Man's formula Простата Форте

Отзыв о Man's formula Простата Форте:
Хорошее решение) Менс формула помогла!

30.04.2019

Достоинства

Качество 100500.

Недостатки

Отзыв

Начали беспокоить частые позывы к мочеиспусканию, и даже ночью стал вставать по 2-3 раза, во время самого процесса появились неприятные ощущения. Пропало всякое сексуальное желание, ещё на почве воспаления, а тут что то совсем расклелся, с женой начали ссорится, я ей не говорил о своих проблемах, а она уже решила, что я любовницу завёл. Посмотрел на всю эту ситуацию и решил идти к врачу, а то так и до развода недалеко. Врач сказал воспаление простаты, назначил антибиотики, противоспалительные и БАД Простата Форте, я даже спорить не стал, мне было необходимо вылечиться. Когда после аптеки пришёл домой, то сел, почитал состав БАДа и очень ул в, обнаружив там только натуральные компоненты и отсутствие всякой химии. Результат лечения меня тоже порадовал, уже через неделю ощутил значительное облегчение. Теперь принимаю Men's Formula Простата Форте для профилактики каждые пол года. Болезнь больше не возвращалась.

Другие отзывы на Man's formula Простата Форте

30.04.2019 09:50
Я тоже мужу купила простату форте, отлично работает этот комплекс, уже через 2 недели перестал по ночам вставать по 10 раз)).