Сериал "Брак по завещанию"

Хороший и душевный сериал)

Игра актеров
Декорации
Интерес
Сюжет
10.04.2019

Достоинства

Игра актеров, главная героиня, отважность, приключения, интрига, сюжет оригинален и интересен.

Недостатки

Отзыв

Всем привет)
Сегодня я хочу написать свой отзыв о сериале "Брак по завещанию" с Татьяной Арнтгольц в главной роли. Очень уж люблю я фильмы с этой актрисой. Сериал смотрела по ТВ, а потом онлайн дальше просматривала. Качество видео очень хорошее, сюжет тоже не плохой. Оригинальный фильм и душевный.
Игра актеров отличная и спецэффекты не плохие. Фильм достаточно увлекательный и довольно таки интересный. Есть и моменты до слез и интрига присутствует. С первой серии хочется смотреть дальше, чтобы поскорее узнать, что же станет с главной героиней.
Самый трепетный момент мне кажется, когда узнается, что Сандра не та, за кого себя выдает. У нее отбирают дочь, которая самое дорогое что есть у Сандры в жизни. Ее жизни постоянно что-то угрожает. Она преодолевает различные препятствия на пути к своему счастью. Плетутся интриги.
Вообщем фильм задевает душу за живое. Очень интересно смотреть. Все понятно. Рекомендую!

Фото 1 Сериал "Брак по завещанию" Фото 2 Сериал "Брак по завещанию" Фото 3 Сериал "Брак по завещанию" Фото 4 Сериал "Брак по завещанию" Фото 5 Сериал "Брак по завещанию" Фото 6 Сериал "Брак по завещанию"