Мультфильм "Лоракс" (2012)

Отзыв о Мультфильм "Лоракс" (2012):
Дени Де Вито заговорил по-русски.

07.07.2013

Достоинства

Очень смешно, интересно, позитивно.

Отзыв

Несмотря на то, что Дени Де Вито озвучивает в этом мультфильме не самую главную роль, я решил посмотреть "Лоракса" именно из-за его участия. Ну еще бы, сам Дени заговорил по-русски, да и не только. Оказывается он умудрился озвучить своего героя на нескольких языках. В мультике рассказывается о нашем возможном будущем. Это абсолютно беззаботное время, в котором можно выбирать даже пейзаж за окном. Хочешь и будет зима или лето. Только все это не настоящее, пластиковое. И горы, и деревья. Но если любимая девушка хочет увидеть настоящее дерево, значит надо отправляться в путь. Несмотря на то, что это мультфильм, он без сомнения понравится и взрослому зрителю. В нем много юморных ситуаций и диалогов. Здесь к юмору располагает все: движения, мимика и даже английский акцент Дени Де Вито. Замечательно прописаны характеры героев. Смотришь мульт и понимаешь, что это личности. Сама прорисовка восхитительна. Все на экране ярко и четко. Не зря на создание этого мультфильма убили 70 млн. долларов. Может я давно не смотрел мультиков, но эти полтора часа пролетели незаметно и зарядили меня позитивом. Все это время, которое зритель проводит у экрана, заставляет не только сопереживать героям фильма, но и задуматься о том, что природу все-таки надо беречь, а то рано или поздно и нам придется наблюдать за окном пластиковые пейзажи природы.
В общем, очень рекомендую к просмотру, и обязательно семейному.