Мультфильм "Лоракс" (2012)

4,6
21 отзыв
03.04.2013

Очень хороший

Отзыв: Добрый, красочный и поучительный мультфильм. Может немного детский и штампованный, но посмотреть приятно. Не знаю, понравится ли взрослому, возможно, ему будет скучно, но для детишек самое то. Немного поучительно, развлекательно и ярко. Им будет интересно.

20.03.2013

Очень позитивно.

Достоинства: Позитивно, забавно.

Недостатки: Слишком детский.

Отзыв: Посмотрел мультик "Лоракс". Сначала не понял, что это, вообще, за слово такое... Начал смотреть и сразу решил, что это слишком позитивно для взрослых, стало быть это кино для детей... Но появился этот самый Лоракс, и я понял, что тут и взрослым есть, на что посмотреть... Немного о сюжете: в будущем все постепенно (или сразу? - смотри подсказку в мультике) становиться искусственным. Деревья, например, полностью пластмассовые (!), и "живого" ни одного не осталось. В связи с этим некий магнат нала… Читать далее

19.03.2013

Хороший

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Нетц.

Отзыв: Мультик очень хороший! Веселый, позитивный, легко смотрится. В нем есть смысл, это не просто глупая мультяшка ни о чем. Яркие краски, пейзажи, неизбитый сюжет. Обязательно покажите этот фильм своему ребенку, он скажет вам спасибо и ему оч понравится!

25.02.2013

Твердая четверка!

Достоинства: Интересный сюжет, но немного скучный под конец.

Отзыв: Я бы дала этому мультфильму твердую четверку! В целом сюжет достаточно глубокий, но немного скучный. Ребенку очень понравилось - смотрели в кино. У взрослых же осталось какое то двоякое впечатление от этого мультфильма. На отлично к сожалению не дотягивает.

31.01.2013

Добрый мульт

Достоинства: Доброта.

Отзыв: Посмотрел- понравился, отличный, добрый мультик с милыми персонажами. По моему мнению мультик очень похож на мультик "Хортон". Забавные и добрые персонажи, добрая история и в тоже время поучительная. Любителям мультов думаю понравится, можно посмотреть с семьей или девушкой.

27.11.2012

Добрый мультик

Отзыв: Мульт из серии для самых маленьких и их родителей: дети будут смотреть Лоракс и смеяться над его шутками, а взрослых эта картина не раз заставит глубоко призадуматься. Так что, если вы хотите приятно провести семейный вечер, посмотрите этот фильм онлайн – поверьте, скучно не будет никому.

Отзывы на Мультфильм "Лоракс" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.