Передача "Гадалка", ТВ3

Отзыв о Передача "Гадалка", ТВ3:
Забавное учение гаданиям.

14.10.2020

Достоинства

Можно скоротать время, не напрягая мозг чем-то тяжёлым.

Недостатки

Описание липовых ритуалов и в целом обман.

Отзыв

Канал ТВ-3 изначально идёт как мистический, где показываются передачи о гадалках, привидениях, потустороннем мире, сверхъестественном и тому подобное. "Гадалка" также входит в эти передачи. Я никогда серьёзно не воспринимала данную передачу, но порой смотрю, когда нужно скоротать время и особенно не вдаваться в подробности. Истории, с которыми приходят к гадалке, самые различные и герои тоже разные. Если я не ошибаюсь, то и самих якобы "гадалок" три женщины. Чего они только не используют в своих гаданиях и ритуалах. В конце каждого выпуска говорится какой-нибудь ритуал для возвращения любимого человека или получения прибыли, а ещё можно услышать магию для привлечения удачи и счастья. Возможно, в нашей мире и существует что-то сверхъестественное, но уж доверять гадалкам из телевизора довольно глупо. Поэтому посмотреть ради интереса или коротания времени можно, а вот ради того, чтобы услышать какой-нибудь заветный ритуал и бежать его исполнять не стоит. Но за всеми этими недостатками хочу сказать, что игра "гадалок" хорошая, они действительно вживаются в роль.