АнвиМакс (AnviMaks)

Отзыв о АнвиМакс (AnviMaks):
АнвиМакс - самое эффективное средство по доступной цене

30.06.2021

Достоинства

Низкая цена, быстро и эффективно лечит, большое количество разных вкусов.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У меня в принципе по жизни ослабленный иммунитет – ангины и простуды мои частые «друзья». Сейчас еще добавились бессонные ночи из-за сессии в универе и здоровье совсем ослабло. И на дорогущие лекарства на нынешнюю стипендию совсем не разгуляешься, поэтому АнвиМакс мое спасение. Он активизирует иммунитет и довольно быстро становится легче. Аскорбиновая кислота, которая входит в состав препарата, хорошо укрепляет иммунитет. Помощь по разумной и доступной цене (что сейчас так ценится у студентов). Моя мама всегда при простуде принимала АнвиМакс, только раньше он назывался Антигриппин Максимум и по сути, думаю, многим он уже знаком под этим именем. Очень радует большая палитра вкусов: лимон, мед+лимон, черная смордина, клюква, я всегда беру клюкву, у аналогов такого выбора не видела... вроде обычно по 2 вкуса предлагают. Принимать средство начала сразу, как почувствовала первые симптомы недомогания, но температуры у меня не было. У меня вышло 4 дня плотного лечения в копмлексе с другими процедурами – и простуда позади.