Preply - современная платформа поиска репетиторов, Москва (Preply)

Preply - современная платформа поиска репетиторов, Москва (Preply) отзывы

16.02.2015

Инновационный сервис для поиска репетиторов

Достоинства: Первый пробный урок с репетитором английского языка не оплачивается студентом, если репетитор не подошел. Подобрать репетитора можно очень быстро, на сервисе работает фильтр подбора педагогов по месту их проживания, по направлению обучении, по стоимости уроков и по рейтингу на площадке.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Солидное знание английского языка на уровне Proficiency мне понадобилось срочно, когда на работе открылась вакантная должность финансового директора. Конкурс и отбор кандидатов был назначен на 5 марта, до этой даты оставалось чуть больше месяца и мне нужен был срочно репетитор английского языка, который бы смог бы дотянуть мой уровень Upper-Intermediate до нужного мне Proficiency. Зашел на сервис по подбору репетиторов Preply, и уже через несколько минут у меня перед глазами был список подход… Читать далее

19.03.2015

Сервис, где любой найдет себе педагога иностранного языка

Достоинства: Адекватные цены большой выбор педагогов.

Отзыв: Знаю о сервисе Preply достаточно давно, и неоднократно сам пользовался его услугами. Здесь я нашел отличного педагога по китайскому языку для своей сестры, которая собиралась посетить Пекин в рамках программы по обмену студентами. Для себя на Preply нашел репетитора английского языка, который проводит занятия по Скайпу. Сервис работает отлично, и обязательно пригодиться студентам и школьникам, которые ищут индивидуальных репетиторов.

Отзывы на Preply - современная платформа поиска репетиторов, Москва (Preply) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.