Magizoo

Отзыв о Magizoo:
Н да в магизоо курьер это царь...

05.03.2023

Достоинства

Доставили.

Недостатки

В магизоо курьер это царь позвонит ночью, приедет ночью. Главное, чтобы курьеру было удобно!! Клиент это тьфу так только зарплату ему делает; )А сдачу клиенту отдавать вообще не надо зачем?

Отзыв

Сделала заказ в магазине магизоо. Сказали доставка будет в воскресенье с 09.00-21.00. Я попросила оператора можно поставить мой адрес в маршруте последним. Она ответила-конечно. Спросила будет ли у курьера сдача она ответила -конечно. В субботу ночью в 22.0 мне звонит какой то мужик (его номер сохранен) и говорит доставка завтра будет в 09.00 утра. Я сказала мне это неудобно. Он сказал только так и по другому нельзя. В воскресенье в 08.50 меня разбудил курьер сказал, что не может дозвониться по телефону и бросил трубку. Я так поняла мне надо зимой одеваться и спускаться к нему или, что?? Пока я одевалась он поднялся на этаж. Сдачи у него не оказалась. У курьеров данного магазина никогда не бывает сдачи 20-100 руб. Я заказываю несколько лет ни разу не нашлась у курьера сдача. Почему по телефону оператор отвечает, что будет? Никакого чека, накладной и т. д курьер не оставляет.
(приехал он к такое время потому, что мой домашний адрес не далеко от данного магазина, он бы и в 5 утра приехал, если бы ему было удобно. А на клиента по х.. в воскресенье разбудить не свет не заря. Главное, чтобы курьеру было хорошо, а клиенты по х.. они всего лишь зарплату работникам данной конторы делают;)).