Наггетсы "Вкусняшки" "Золотой Петушок"

Отзыв о Наггетсы "Вкусняшки" "Золотой Петушок":
100% сказочный вкус и натуральный состав!

26.02.2015

Достоинства

Натуральный состав, вкусные! без глютена, обогащены инулином, а еще они полностью готовые - только разогреть!) и акция сейчас на них проходит с подарками!

Отзыв

Хочу поделиться с Вами вкусной кулинарной находкой – наггетсы «Вкусняшки» от «Золотого Петушка»!
Наггетсами называются небольшие кусочки филе цыпленка, обжаренные в панировке до красивого золотистого цвета. Мне ни раз уже приходилось их пробовать, но наггетсы «Вкусняшки» от «Золотого Петушка» - самые лучшие! Это блюдо стало очень популярным в нашей семье, – поверьте, в сотни раз лучше и вкуснее других аналогичных продуктов. Во-первых, благодаря своему 100% натуральному составу! И это, на мой взгляд, главный секрет этого аппетитного, вкусного и хрустящего кушанья, которое любит вся моя семья!
Сам процесс приготовления занял у меня всего несколько минут. Я их обжарила с 2-х сторон, вернее просто разогрела, т. к. эти наггетсы уже полностью готовы. И сказочно вкусные! Эти золотистые хрустящие куриные кусочки украсят любой праздничный стол. И порадуют своим превосходным вкусом!
Кстати, у «Золотого Петушка» есть множество вариаций и разновидностей наггетсов: от традиционных до наггетсов с сыром, кунжутом, с ветчиной…. Мы уже все это перепробовали!) А теперь в нашу коллекцию любимых вкусов наггетсов дополнились еще «Вкусняшки»! Кстати, я рецепты еще составляю с наггетсами. Если кому интересно, могу поделиться соусами и гарнирами! Пишите!).