Стрипсы "Вкусняшки" "Золотой Петушок"

Отзыв о Стрипсы "Вкусняшки" "Золотой Петушок":
Ну очень вкусные стрипсы!

02.03.2015

Достоинства

Состав хороший - натуральный, мягкая панировочка, сочный вкус настоящего мяса цыпленка.

Недостатки

У меня нет замечаний.

Отзыв

Зашла в магазин и увидела новинку от «Золотого Петушка» — стрипсы «Вкусняшки»!
Продукт с таким названием я еще ни разу не пробовала. Но к «Золотому Петушку» доверие есть! Всей семьей любим и покупаем и наггетсы, и филе грудки, и крылышки-гриль часто готовим. Решила попробовать теперь и стрипсы! Что сказать? Если коротко, то вкусно, как всегда! А если разбирать впечатления подробно, то стрипсы — это такие куриные палочки-полоски из филе цыпленка, состав абсолютно натуральный! Отличается от других продуктов не золотистой, а более светлой панировкой. Это потому что стрипсы приготовлены в темпуре. По вкусу получаются очень нежные и сочные внутри. Необычная форма продукта очень понравилась сыну. Он даже попросил приготовить стрипсы на свой день рождения для друзей. И в итоге се остались довольны! Ребята сказали, что они еще не пробовали такой продукт)) А еще эти стрипсы очень удобно брать рукой и макать в какой-нибудь соус, сырный например, или томатный. Интересная находка! И самое главное – вкусная! А еще готовить вовсе не надо — стрипсы уже приготовлены, мне остается только разогреть, слегка ожарив с обеих сторон, и приготовить легкий гарнир или тот же соус. Вот так вот вкусно, легко и состав натуральный! Буду дальше экспериментировать с разными вкусами и следить за новинками от «Золотого Петушка»! Спасибо!

Стрипсы "Вкусняшки" "Золотой Петушок" фото 1