Велосипед Lorak Glory 4000

Отзыв о Велосипед Lorak Glory 4000:
Классный велик

27.05.2015

Достоинства

Одни плюсы.. легкий, супер колеса, классный амортизаторы и оборудование на высоте.

Недостатки

Чуть дороговато для первого велосипеда, а для тех кто может почувствовать разницу ок.

Отзыв

Дорогие мои, вот я делюсь с вами новым постом о велосипеде. Да я признаюсь, велосипеды стали моей болезнью и я стараюсь заразить ею близких. У меня был классный Lorak, но мне мало, я захотела более высокого класса, так как мне показалось из того я выжала все соки. Да и возможность финансовая вроде появилась, так почему бы и нет. В общем купила я эту красотку для себя любимой, Glory 4000, белоснежная леди прекрасно смотрится со стороны и привлекает взгляды со всех сторон. Ну может конечно и я ничего)) На велосипеде я провожу очень много времени, тем более погода так и шепчет, да и пользу для себя тоже нашла.. - пару кг в месяц без усилий никому не повредят. Про уникальные колеса и раму и тд прочитайте в инете, про гидравлические тормоза думаю тоже говорить много не стоит, это просто преимущество и точка. Так что милые мои просто поздравьте меня, я счастливая обладательница хорошей модельки. Более приятной езды я и не предполагала.. все хорошо. Ура.