РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания, Санкт-Петербург — отзывы

4,0
14.03.2015

Недостатки при первом же обращении исправили.

Достоинства: Вежливое обрашение и готовность в любой момент пойти на встречу клиенту, даже во вред своим интересам.

Недостатки: Большая загруженность заказами.

Отзыв: Благодарен руководству рвт-ремонт, т. к. некоторые недоделки и печальные недоразумения, произшедшие по независящим от них, форс-мажорным обстоятельствам, тут же устранили при первом же обращении к ним.

22.06.2015

Не пожалел, что обратился

Достоинства: Выполнили всё в срок Вышло ниже определенной задуманной суммы Чисто.

Недостатки: Пришлось ждать сметчика в не очень удобное время. Супруга отпрашивалась с работы.

Отзыв: Давно планировал ремонт кухни, въехали не так давно. Жила какая-то бабка до нас – сами понимаете, брежневка осталась в убитом состоянии. Руки всё не доходили. Искал компанию, которая сможет привести её в порядок – у самого времени ни на что, кроме двух полок не хватит. Случайно наткнулся на сайт sanuzelspb.ru. Прочитал, что еще и дизайном занимаются - дозвонились, заказали вызов сметчика. Парень приехал на следующий день, толковый - пообщались, составили план. Кухня была в таком состоянии, ч… Далее

26.05.2015

Лучшая компания в петербурге

Достоинства: Цена, Сервис (всегда можно дозвониться до людей которые принимают решения) качество работ.

Недостатки: Немного затянули сроки.

Отзыв: Обратился в начале мая за ремонтом ванной и туалета в несколько компаний, названий тут писать не буду. Выбрал РВТ потому что понравились цены и качество обслуживания. Все начиная с первого звонка было организовано хорошо, мастер приходил вовремя, по качеству тоже претензий нету.

22.07.2018

Приличный ремонт за приемлемые деньги.

Достоинства: Качество работ, сжатые сроки ремонта, приемлемые расценки на свои услуги.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: С соседями мы в доме живём мирно но случилась беда. У соседа сверху прорвало трубу водопровода и естественно досталось нашей квартире. С соседом мы переговорили он без разговоров согласился оплатить часть ремонта, а чтобы хоть немного сэкономить подсказал что мастеров для ремонта можно нанять через сервис Ремонтный Вопрос. Прочитав информацию о сервисе на его сайте я сделал вывод что он мне подходит и оставил заявку. Я и не ожидал что уже на следующее утро прибудут с сервиса 3 бригады в числе… Далее

08.04.2017

Любители

Достоинства: Александр и Андрей пришли на смену криворукому Олегу слишком поздно, но свою работу делали оперативно и более менее качественно. руководство также на связи, косяки исправляет но за самим процессом не следит. Есть человек специально для косяков, вообще все быстро и грамотно исправляет, вопрос почему не работает на основном ремонте?

Недостатки: 1. Сроки только на словах перед договором 2. Ремонт учили с ютуба наверное, убеждали меня (руководитель бетонного завода Мостоотряда 26, где за малейшее отклонение от ГОСТа заказчик тыкает носом) что нет никаких гостов и разница в выравнивании стен почти сантиметр без маячков))) 3. Электрику и сантехнику вообще не доверять!!!! Только обои, даже полы залили криво. ламинат уходит в дырку.

Отзыв: Был убежден что в наше время такой халтуры уже нет) Как оказалось есть. Отделка квартиры жене по срокам в 2 раза превысила, качество бабушке знакомая в 20 раз дешевле лучше сделала. Сантехник и он же электрик Олег на кухне развел неправильно, домофон до сих пор ЖКХ пытается переподключить заново, соседей уже топили (резинки забыл оджеть на переходники). Прораб Михаил поначалу только ухмылялся на претензии, сейчас вроде как уволили. Весь ремонт вкривь и вкось, плитка везде криво. Санузел как в бо… Далее

24.08.2015

Хороший ремонт ванной и туалета

Достоинства: Очень большой контроль! Приезжает на объект и прораб, и инженер по качеству.

Недостатки: Опоздали со сроками на три дня из-за позднего начала работ.

Отзыв: Обращался в компанию "рвт-ремонт" за отделкой ванной и туалета, а получилось, что был сделан полноценный ремонт без больших переплат. Санузел смежный, квартира - хрущевка. Планировал потратить не больше тридцати тысяч и эта компания единственная, которая смогла удовлетворить мои запросы. Хотел бы отметить профессионализм и хороший подход к делу от прораба Александра и от инженера Алексея. Забавно, что ремонт делал только мастер Андрей, а контролеров было вдвое больше))) А еще и я пристально … Далее

15.07.2017

Ужасный ремонт от фирмы "РВТ"

Достоинства: Рабочие приходят с плохоньким, но со своим инструментом.

Недостатки: Непрофессионализм и хамство рабочих РВТ, нарушение сроков договора. Отказ от возмещения причиненного заказчику ущерба. Прораб не разрулил ни одной возникшей проблемы, только хамил. Прораб ни разу не выехал на объект для составления акта о нанесении ущерба заказчику.

Отзыв: Мой горький опыт взаимоотношений с РВТ. Фирма РВТ-ремонт просрочила срок исполнения косметической отделки квартиры. Срок сдачи был 6 апреля 2017 года. С 18 марта рабочий на объект не выходил (вместо рабочего дня вешал кухню у друзей и "уронил шкафчик на палец", якобы поставили гипс на месяц). Обещано было возобновить работы в мае. В июне работы продолжены не были. Отделка квартиры не выполнена. Помимо этого, рабочими фирмы РВТ нанесен ущерб некачественно выполненными работами: — сначала от… Далее

18.06.2017

Профессионализм

Достоинства: Профессиональная работа.

Отзыв: Заказывал перепланировки хрущевки. Расширял кухню. Нужно было передвинуть стенку между кухней и ванной, и убрать стенку между туалетом и ванной. В общем совмещал санузел. Цена за работу устроила. Сделано было быстро и главное без особого строительного мусора. Работали у меня Артем и Алексей. Работали спокойно, без суеты. Старые стены снесли. Поставили новую. Буду заказывать укладку плитки в ванной, в РВТ.

24.05.2017

Довольна

Отзыв: Для укладки плитки в ванной я очень тщательно подбирала ремонтную компанию. По совету подруги я обратилась в рвт-ремонт. Как выяснилось на деле, в этой компании работают настоящие профессионалы. Мастер Артем сделал все очень быстро и аккуратно. Стоимость на услуги компании вполне приемлемая. Я очень рада, что обратилась именно в эту ремонтную компанию. Еще раз большое спасибо!

19.05.2017

Не к чему придраться

Достоинства: Все качественно.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Заказала ремонт коридора у компании РВТ-РЕМОНТ. Нужно было заменить линолеума на ламинат, выровнить потолок, сделать потолочные светильники и оклейка стен обоями. Пришел сметчик, составил смету, все устроило, привезли материалы хорошего качества. Немного задержали по срокам, а так все сделано аккуратно, обои, ламинат точно такой, о котором договаривались.. Все оставили после себя чисто и убрано. Не знаю к чему придраться, спасибо бригадиру Роману.

17.05.2017

Быстро и качественно

Достоинства: Квалифицированный, внимательный персонал, профессиональный инструмент.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: В эту компанию обращались, когда в квартире не было электричества из-за нарушенной проводки, которая проложена у жильцов, живущих над нами. Так как у них дорогостоящее напольное покрытие, то сотрудники этой компании нам провели новую в нашей квартире. Даже не ожидали, что работы будут выполнены быстро, без лишней пыли и грязи. Особая благодарность Алексею, который старался минимально " испортить" наши стены прокладывая провода.

11.04.2017

Не плохо

Достоинства: Недорого, быстро.

Недостатки: -.

Отзыв: В апреле заказывала ремонт туалета - 1.5x2. Потолок побелили, плитку положили и сам унитаз поменяли. Унитаз установили хорошо, не болтается, да и плитка ровно лежит, затерли нормально. Делали ремонт 4 дня. Мусора не оставили. Отдала за ремонт 20 т. р. Претензий к данной канторе не имею.

13.01.2017

Отличная компания

Достоинства: Качество, хорошие мастера, отсутствие предоплат.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Компания Рвт-ремонт выполняла ремонт в нашей новой квартире. После оставленной заявки сотрудники сразу взялись за нашу квартиру. Приезжали мастера смотрели ее, замеряли, предлагали разные варианты выполнения, предоставили дизайнера. Чувствовалось, что работают профессионалы. По окончанию ремонта остались только приятные впечатления. Сумма конечно не сильно маленькая, есть и дешевле, но вот какое там качество неизвестно. А тут убедились - хорошее. Да и предоплат мы не вносили, поэтому чувствовали… Далее

07.12.2016

Хороший ремонт

Достоинства: Все ровно, аккуратно, чисто.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хорошо выполнен ремонт - осталась довольна. Все точно просчитали, ничего доплачивать не пришлось, как это часто случается. Работу не затянули. Сдали на день раньше. Ребята молодцы, чувствуется профессионализм. выполнили ремонт на совесть. После себя оставили чистоту.

29.09.2016

Отвратительно! Очень пожалела

Достоинства: Быстро приехал замерщик.

Недостатки: Цена несоответствует той, что огласил замерщик некачественно вышли из сроков на месяц.

Отзыв: Сейчас опишу свой самый печальный опыт! Я заказала ремонт ванны и туалета. Сроки были проставлены в договоре. Мастер у меня был Иванов Сергей. Прораб Игорь. 4го июля должен был быть первый день. мастер не отвечал на телефон. в середине дня позвонил, сказал опаздывает. вечером опять позвонил и сказал "не приду. не успеваю". 5го пришел, с моего телефона позвонил в службу вывоза ванн и ушел. я сама соответственно дальше разбиралась с ванной, вывозом и мусором. Мастер не пришел в этот день. 6го всё-… Далее

Отзывы на РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания, Санкт-Петербург в категории Бытовые услуги, Ремонт.