Велосипед Mayer Topic 20

Отзыв о Велосипед Mayer Topic 20:
Находка

27.03.2015

Достоинства

Не дорогой, стильный, надежный.

Недостатки

Жаль раньше не увидел.

Отзыв

Находка а не велосипед! Я так говорю, потому что раньше и не слышал о фирме Mayer. Именно Mayer Topik 20 приобрел для крестницы, буквально 2 недели назад. Отличный подарок на день рождения, те более сезон великов уже открыт давно и нашей куколке пора гонять. Конечно понятно превосходство дизайна, необычный цвет и дизайн, рама специально девчачья, хоть и не из алюминиевого сплава, как на моем Lorake, это хром-молибден, но тоже достаточно легкий. Вилки в 40 мм вполне достаточно даже для езды по парку, но я не думаю что туда забредет. альше школьного участка вряд ли уедет, так что для дворовой езды велик огонь. Так я описал его как "находка", потому что стоит он 12 тысяч руб, кто ходил по магазинам?? Это дешево, конечно, если сравнивать с Салютом, то нет)) Для качественного велосипеда отличная цена. По жесткости седла могу сказать, не должно быть никакого затекания.. правильная и форма и жесткость. С подбором ростовки никаких проблем не возникло, так что для профанов в этом деле советую проконсультироваться по поводу подбора ростовки. На детском велике стоит Shinamovskoe оборудование.. все круто.