Отель "Zena Resort Hotel" 5*, Кемер, Турция

Отзыв о Отель "Zena Resort Hotel" 5*, Кемер, Турция:
Самый лучший отдых в Турции.

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
11.09.2023

Достоинства

Еда, расположение, сотрудники, море и пляж.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Недавно вернулись из недельного отпуска в отеле “Zena Resort Hotel” 5* в Кемере, Турция, и хотим поделиться своими впечатлениями. С самого начала нас впечатлил стильный, современный дизайн отеля. Заселение прошло быстро, и персонал был очень дружелюбным и услужливым. Номера были просторными, с потрясающим видом на горы и море.

Территория отеля была красивой и ухоженной, с большим бассейном и несколькими горками для детей. Пляж был всего в 200 метрах от отеля, с мелким песком и кристально чистой водой. Шезлонги и зонтики были бесплатными для гостей отеля.

Еда в отеле была восхитительной, с широким выбором блюд, включая морепродукты, мясо на гриле и разнообразные десерты. Особенно понравились турецкие сладости, которые были приготовлены прямо на нашей глазах. Напитки были разнообразными и высокого качества, а бармены всегда были рады приготовить наши любимые коктейли.

Развлечения в отеле не давали скучать, с аниматорами, которые проводили различные игры, водное поло и уроки танцев. Вечерние шоу были интересными и разнообразными, с живой музыкой, караоке и даже акробатическими выступлениями.