Очиститель и увлажнитель воздуха Sharp KC-A51R B

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха Sharp KC-A51R B:
Отличная очистка и увлажнение воздуха.

19.03.2015

Достоинства

Чистый воздух – залог здоровья.

Недостатки

Отзыв

Долгое время наша семья пользуется очистителем воздуха (все дело в том, что в нашей семье есть астматик и дышать сухим воздухом - не есть полезно, особенно для человека с астмой), но Sharp KC-A51R B особенно у нас прижился. В сравнении с его предшественниками он обладает и датчиками (температуры, влажности, запаха и пыли), что делает его использование очень удобным, так как не надо постоянно контролировать, он сам выключается и включается, когда это необходимо. С помощью колёсиков его удобно перевезти в другую комнату при необходимости. У него довольно современные фильтры. Функция ионизации. Есть режимы: очистка воздуха, очистка и увлажнение, «Ионовый дождь», "Цветочная пыльца". Также имеется функция "Защита от детей" В общем, он не только вписался в наш интерьер, но и в нашу жизнь. Его предшественник не был, на столь продвинут и то мы без него своей жизни не представляли, а теперь и подавно (все дело в привычке, если привыкнешь дышать чистым и увлажненным воздухом, то если вдруг это забрать, организм сразу реагирует и не в лучшую сторону).