Фолиевая кислота

Отзыв о Фолиевая кислота:
Неплохой БАД для женского организма

16.01.2021

Достоинства

Хорошее средство для женского организма и развития плода во время беременности.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Про фолиевую кислоту я знаю давно. Мне приписал его врач,, для профилактики. Чтобы меньше волосы выпадали, нехватка в организме витаминов. Пила курсом 1 месяц, особой разницы в улучшении не заметила. Видимо в тот момент мне никак не помог данный препарат.
Когда была беременна, на небольшом сроке, врач снова порекомендовала попить фолиевую кислоту, чтобы улучшить мое состояние в целом, потому что, у меня стали слоится ногти, выпадать волосы, видимо перестроение организма. И да, после курса приема, мое состояние стала гораздо лучше. Волосы стали более блестящими, не так выпадали, хотя не скажу, что совсем перестали. Ногти стали более твердыми, перестали слоиться и быстро росли. Кожа очистилась.
Также фолиевая кислота способствует нормализации женского цикла, что немаловажно.
Нет такой боли при "этих" днях, все стабильно по времени. В моем случае аллергических реакций не было.
И вот я снова вернулась к данному БАДу спустя почти три года, т. к. заметила ухудшения своего организма. Ведь в зимнее время требуется больше витаминов.
Пью снова курсом, один раз в день по одной таблетке после еды. На вкус, таблетки чуть сладковатые.
На вид маленькие, желтые, в упаковке 50 таблеток по 0,1 г.

Фолиевая кислота фото 1 Фолиевая кислота фото 2