Фильм "Лофт" (2014)

Жизненно

Игра актеров
Декорации
29.03.2022

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Пятеро друзей: змей-искуситель, псих, свинопас, тихий омут и почти идеал. У всех жены, работа. Приобретают себе лофт для встречи с любовницами. В один из дней они обнаруживают там труп молодой женщины и начинают подозревать друг друга. И пытаясь выяснить кто мог убить ее, начинают вскрываться интересные подробности из жизни каждого находящегося в комнате. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд.
В этом фильме мне понравилось все. Сюжет очень интересный, закрученный. И когда кажется, что вот и разобрались, наступает еще один поворотный момент концовки. Также мне нравится подобранная музыка, очень динамичная, атмосферная - когда ее слушаешь, то прям хочется быстрее узнать что там будет. Очень порадовал актерский состав, приятно смотреть.
И вот еще интересный факт. Оказывается, что это американский ремейк одноименного фильма, снятого в 2008 году одним режиссером. Я вот например этого не знала. Теперь хочу посмотреть еще другой "Лофт" - интересно сравнить их. В общем фильм к просмотру рекомендую.