Озеро Балхаш, Карагандинская область, Казахстан

Отзыв о Озеро Балхаш, Карагандинская область, Казахстан:
Хороший отдых

17.09.2020

Достоинства

Все шикарно.

Недостатки

Отзыв

Отзыв Максим авиабилеты. Благодаря Максиму посетили это место. Оно просто шикарное. Обязательно вернемся сюда снова. Это очень красиво. Природа шикарная. Свежий воздух. Буду всем советовтаь это место. Отдых душой и телом - это действительно так. Максим помогает в оформлении перелетов, в оформлении туров, в оформлении отеля. Поэтому мой отзыв я думаю будет полезен туристам и те кто в поиске хорошей туристической компаниию. И советую бязательно увидеть это озеро. Воздух совсем другой, свежий, такого в городе точно нет! Да и сколько я колесил по стране, нигде такого не было. Ощущения просто неимоверные, атмосфера необьяснимая. Пока сами не побываете в этом месте, не прймете!! Поэтому настоятельно рекомендую побывать здесь. С семьей или с друзьями! Все сто процентов будут довольны, будут в восторге! и будут благодарны, что вы показали им такое место, потому что эмоции на всю жизнь, просто реально незабываемые!! ОБ этом месте можно рассказывать бесконечно, но чтобы действительно восхититься и чтобы понять насколько шикарное это место, надо слетать туда самим! А Максим вам в этом поможет!