Bilanx Sensitive Lamb and Rice гипоаллергенный

Отзыв о Bilanx Sensitive Lamb and Rice гипоаллергенный:
Удачный корм

06.04.2015

Достоинства

Корм действительно не вызывает аллергию, довольно недорогой, сытный.

Недостатки

В близлежащих магазинах его нет.

Отзыв

У меня котенок появился чуть больше года назад, вернее даже не котенок - кошечка довольно подрощенная - кто-то выбросил. Зима была как раз - холод такой, что, как это называется - хороший хозяин собаку из дом не выкинет, а тут киска, да такая хорошенькая. Я так-то к животным спокойно отношусь, но тут жалко стало - замерзнет животина. Сначала принесла домой просто так - хотела пристроить потом. А потом неее. такая красотка нужна самому))) Но возникла проблема - кошка постоянно чесалась. Я думала, что блохи одолели - мыла несколько раз со специальным шампунем - бесполезно. Да и не нашла я так ни одной. Свозила к ветеринару - оказалось, что кошечка моя аллергик. И надо корм подбирать с осторожностью. Я перепробовала 4 разных корма - специализированных, противоаллергенных. Коша (я ее так назвала)))) ела хорошо, и даже чесаться прекращала. но то стул жидкий становился, то через какое-то время снова чесаться начинала. Биланкс посоветовал другой ветеринар - к которому мне посоветовали на одном форме нашем региональном сходить. Едим его около 4-х месяцев - ттт, чесаться перестали, шерсть стала красивейшая, прям такой подшерсток появился богатый. Корм с ягненком и специально разработан для таких вот котеек как моя.