HONDROCREAM отзывы

4,7
05.06.2015

Лучшее средство

Достоинства: Моментально снимает тонус мышц.

Отзыв: После тяжелого физического труда просто невозможно спать по ночам. Крем HONDROCREAM снимает тонус мышц и дает расслабление. Засыпаешь моментально. Все наношу перед сном после трудотерапии. По рекомендации знакомого приобрел и себе, с тех пор не могу нарадоваться, хорошо помогает.

02.06.2015

Помогает

Отзыв: Я спортсмен уже 4 года. И сами знаете как это бывает у спортсменов, сорвал себе спину. Боли в спине, продолжались, пока я не попробовал крем HONDROCREAM. Заказал его по акции, что очень было выгодно в цене. Теперь советую его, всем своим знакомым, которые так же нуждаются в нём.

01.06.2015

Помогает при боли в суставах

Отзыв: Купила hondrocream для отца. У него болезненные суставы, очень часто ноют, болят, особенно на погоду, ему приходится постоянно обезболивать себе мазями. Купила ему месяц назад такой крем, до этого никогда не пробовали. Вот спрашиваю, как действует, говорит пользовался уже не один раз и нравится. Боль успокаивается уже через несколько минут после нанесения. Я рада, что крем хорошо лечит и помогает ему снять быстро боль.

12.03.2020

Крем отличный, но дорогой.

Достоинства: Помогает отлично.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Пользуюсь кремом два года. У меня проблемы с поясничным отделом позвоночника. Протрузии. Временами сильно болит спина в поясе. Крем уменьшает эти боли, но не убирает. Я мажу спину (пояс) один раз в день. Не каждый день. Если боль слабая, то не мажу (терплю боль). Крем помогает отлично. Но дорогой. За один тюбик (100 мл) я платил 22 евро. Я попробовал другой крем:.911+ сабельник (100 мл). Мне сабельник тоже помогает отлично. И цена сабельника 2 евро за тюбик (100 мл). 911+ САБЕЛЬНИК, гель-бальзам… Читать далее

12.11.2015

Эффективное средство

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Занимаясь в тренажерном зале взял большой вес во время французского жима - повредил локоть, так как забыл намотать бинты Когда пришел домой сразу решил попробовать крем HONDROCREAM, который приобрел для подобных случаев. Намазал на ночь. На утро локоть стал более подвижным и боль поутихла. Полностью избавился от болезненных ощущений через три дня, нанося крем на локоть несколько раз в день.

24.10.2015

Стоящий внимания крем

Достоинства: Качество, действие крема.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Крем, который действительно помогает снять симптомы болезней таких как артроз и остеохондроз. Hondrocream утоляет боль сразу же после первого нанесения на кожу. По мимо этого он так же устраняет отёки и восстанавливает суставные хрящи.

22.09.2015

Помогло!

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень долгое время назад я на работе потянул спину, сразу не стал лечить и со временем боли стихли. Но каждый раз когда я заново напрягал спинные мышцы боль возвращалась и я не знал что делать, пока знакомый не посоветовал попробовать Хондрокрем. И уже после недели использования боли стали уходить, а через 2 с половиной недели боли ушли вовсе!

03.08.2015

Прогревающий, противовоспалительный крем

Достоинства: Снимает болезненные ощущения, терпимый запах.

Отзыв: HONDROCREAM посоветовал фармацевт как противовоспалительное и прогревающее средство. Крем обладает нормальным запахом, не пахнет как бабушкино радикулитное средство, использовать приятно. Снимает болезненные ощущения.

22.07.2015

Крем HONDROCREA просто спас мою бабушку

Достоинства: Убирает спазмы, расслабляет мышцы, успокаивает ноющие боли в суставах.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Приобретала крем для бабушки, она уже давно мучается болями в суставах. Много средств перепробовали в свое время, ни от одного должного эффекта не было. Крем HONDROCREA просто спас мою бабушку! При регулярном применении дает продолжительный эффект - убирает спазмы, расслабляет мышцы, успокаивает ноющие боли в суставах.

17.06.2015

Помог в трудной ситуации

Достоинства: Действует.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Хороший Хондокрем, покупала просто, чтобы в аптечке был на всякий случай, пригодился на днях отцу - крем действительно быстро избавил от боли, теперь надо такой и родителям купить!).

Отзывы на HONDROCREAM в категории Прочее.