ОКНА В ДОМ, Г. Москва — отзывы

16.04.2015

Хороший выбор окон

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Заказывала в этой фирме изготовление окон в зал. Очень приятные ребята, в телефонном режиме мы подобрали подходящие мне стеклопакеты и оконную фурнитуру, к тому же я еще попала под акцию по цене. При доставке окон я их тщательно исследовала, никакого брака, царапин, зазоров не обнаружила, все сделано очень аккуратно.

26.12.2017

Отличные окна

Достоинства: Цена.

Отзыв: Компания ООО «Иритуал» основана в 1993 году и уже более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке ритуальных услуг не только в Москве, но и по всей России. Мы производим и реализуем надгробные памятники, мемориальные комплексы и товары для благоустройства места захоронения. Оказываем большой перечень услуг по облагораживанию участка на кладбище. Основными преимуществами нашей компании являются: наличие собственного карьера в Республике Карелия, где добывается гранит и мрамор высокого к… Далее

26.08.2015

Все хорошо

Достоинства: Качество, быстро, доставка.

Отзыв: Неплохая фирма. Не думаю что много чем отличается от многих других компаний по установке и производству окон, но и плохого про них ничего сказать не могу. Окна мы брали уже готовые, потому что размеры у наших окон стандартные. Готовые окна нам доставили до дома, установили очень хорошо, не дует нигде и не потеют, что тоже важно, думаю многие знают. В общем, если вы вдруг наткнулись на эту компанию, то советую заказывать и не искать больше).

Отзывы на ОКНА В ДОМ, Г. Москва в категории Строительные фирмы.