Лоринден С (Lorinden C)

Отзыв о Лоринден С (Lorinden C):
Эффективная мазь при болезнях кожи

24.04.2015

Достоинства

Снимает зуд, смягчает атопичную кожу, недорогая.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Применяю Мазь Лоринден С по рекомендации врача-дерматолога. Хочу сказать, что многие годы подыскивала для себя эффективное средство при обострениях аллергического дерматита (который со мной периодически случается по разным причинам, основные - это пищевые нарушения, нервные стрессы, реже - химические средства типа стирального порошка, моющих средств и т. д. ). Обострение сопровождается зудом, шелушением, огрубением кожи, и если не удерживаться, а расчесывать - то и трескается кожа (в основном страдают у меня лично руки). При очередном рецидиве мне прописали Лоринден С. Мазь отлично справилась- зуд меньше с первого дня, очень хорошо смягчает огрубевшую кожу, и если не запущено, то за неделю мой дерматит проходит. В то же время хочу предостеречь: при длительном лечении мазь эту надо чередовать с другими мазями (как мне объяснил дерматолог - дабы не случилось привыкание к одному виду мази и не снизился эффект).
Так что данное средство теперь у меня на дверце в холодильнике (хранить можно достаточно долго после вскрытия тюбика).