Уропрофит (Uroprofit)

Отзыв о Уропрофит (Uroprofit):
Эффективный препарат в борьбе с циститом

21.05.2015

Достоинства

Натуральный состав, эффективный.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

У меня наследственная предрасположенность к воспалению мочевого пузыря (циститу), у мамы тоже такая напасть периодически бывает. Я стала искать информацию как можно вылечить этот недуг насовсем, то есть не тогда когда он уже зверствует резкой болью и беготней в туалет, а когда его нет - что сделать, чтоб он не возник? - вот так стоял вопрос. В итоге мой выбор пал на Уропрофит - препарат комплексный и полностью натуральный по составу (клюква, толокнянка, хвощ и витамин С). К врачу я тоже ходила - и во мнениях мы сошлись. Стала регулярно раз в полгода (весной и осенью) пропивать курс по месяцу. И маму тоже наставила со мной заниматься регулярно профилактикой. Препарат работает, и очень эффективно, т. к. без цистита мы уже обе более года - это хороший срок для нас.

21.05.2015 23:02
Все правильно тут пишут про состав уропрофита. В нем на самом деле собраны все необходимые, но в том числе растительные вещества, для снижения симптомов цистита. именно поэтому если у меня обострение и случается, то я сразу же начинаю принимать это средство.
21.05.2015 23:02
Если честно, то я тоже довольна составом уропрофита. В нем же собраны такие травы, которые воспаление, боль снижают, вообще симптомы цистита начинают смягчаться при их действии. Поэтому- то я и принимаю этот комплекс при обострении цистита, когда оно начинается.
21.05.2015 23:02
Хорошо, что уропрофит можно и при обострении цистита принимать и в качестве профилактики, а все благодаря его растительному составу, которые содержит необходимые вещества, для снижения риска обострения цистита. Я как раз в качестве профилактики весной и осенью пропиваю, так тьфу, тьфу, тьфу нахожусь в ремиссии.
21.05.2015 23:02
Думала первая напишу, но смотрю, что многие остались действием клюквы, толокнянки и хвоща, которые есть в составе уропрофита довольны. Я помню у меня в первые же дни приема этого средства мочеиспускание стало нормализовываться, да и воспаление снизилось, все это конечно же благодаря действию растительных компонентов, что я выше перечислила.
21.05.2015 23:02
Сколько хороших отзывов. Хорошо, что мне уропрофит врач сразу назначил принимать в комплексной терапии. Правильно тут ниже уже писали, про действие веществ, которые собраны в данном комплексе. Они и правда воспаление, боли своим действием снижают, мочеиспускание нормализуется. Я принимаю данный комплекс вторую неделю, но с каждым чувствую только улучшения.
Поддержу девочек. Тоже кстати принимала при последнем обострении цистита уропрофит. Так не пришлось клюквенные морсы принимать, да и хвощ с толокнянкой заваривать, чтобы не только воспаление, но и боль снять. Данный комплекс уже содержит в своем составе данные компоненты. Кстати купила уже новую пачку данных капсул, буду принимать в качестве профилактики.
21.05.2015 23:02
Ох, и намучилась я с этим циститом. Правда при последнем обострении мне в аптеке как раз рекомендовали уропрофит взять. Состав изучила, а в нем и клюква, и толокнянка, и другие компоненты, которые способствуют снижению воспаление и болей. Комплексом осталась довольна и сейчас планирую его в качестве профилактики принимать.
21.05.2015 23:02
Спасибо за хорошие отзывы. Прочитала их и решила тоже уропрофит пропить, так как у меня хронический цистит, который может в любой момент обостриться. И могу сказать, что клюква, хвощ, толокнянка, и даже витамин С, которые имеются в составе данного комплекса, только положительно влияют на мой организм.
21.05.2015 23:02
Как раз закончила принимать капсулы Уропрофит, и решила оставить свой комментарий. Состав у этих капсул очень хорошо подобран. Ничего лишнего. К примеру клюква, воспаление снижает, толокнянка - мочегонит, хвощ - боли уменьшает. Я теперь данный комплекс решила и в качестве профилактики принимать в сезон возможного обострения цистита.
21.05.2015 23:02
Этой весной, когда у меня было обострение цистита, то врач как раз назначал в комплексной терапии Уропрофит. Почитала состав, а он такой хороший оказался: клюква снижает воспаление, хвощ боли уменьшает - это я еще от бабушки знаю. Так что курс полностью принимала. Довольна.
22.01.2020 09:01   Пожаловаться
Yana.Tokareva.83: Правильно, что обратились к врачу, а то некоторые до сих пор цистит лечат самостоятельно и народными средствами. Я такой ерундой не занимаюсь, если уж случилось, что заболела, то обязательно пропиваю антибиотик и уже в дополнение к нему Уропрофит, так как его компоненты способствуют скорейшему выздоровлению. Всем здоровья, девочки!