Коттедж в Аренду в Подмосковье, Московская область, Дроздово, Россия

Отзыв о Коттедж в Аренду в Подмосковье, Московская область, Дроздово, Россия:
Лучший отдых в Подмосковье

23.05.2015

Достоинства

Удобство, проведение праздников под ключ, полный комплекс предложений для проведения праздника. Качественный ремонт в доме, вся мебель новая. Достойная цена. Доброжелательные собственники.

Недостатки

Необнаружено.

Отзыв

Хочу написать отзыв о том как мы большой компанией отметили празднование открытия филиала нашей компании. Изначально стоял выбор чтобы праздновать в ресторане, но подумав мы решили что ресторан это не совсем удобно, так как гостям все придется переносить или сидя за столом или на ногах, и мы стали думать о аренде большого коттеджа но и чтоб недалеко от Москвы, и чтоб было место для парковки и танцевальная площадка и сауна и бильярд и место чтоб готовить шашлыки, вообщем чтобы всем гостям было весело и удобно, так как компания собралась нас порядка 80 человек. Мы просмотрели несколько вариантов и нашли замечательный коттедж в Ленинском районе поселок Дроздово. Сразу скажу что когда мы приехали смотреть место для отдыха нас поразило что нас встретили очень доброжелательные люди собственник дома Борис, и на вопрос можно ли нам приехать такой большой компанией о радостно ответил что у нас это еще не большая компания и что в его доме можно отдыхать и в два раза большей компанией и мы действительно в этом убедились, дом огромный, большая территория при доме, просторные комнаты и залы, вся мебель современная, танцпол, сауна и бассейн, барбекю, бильярд, и многое многое другое всего не перечислить, для большой компании точно скучно не будет. На месте мы договорились что будет обслуживающий персонал и нам все приготовят по меню которое мы согласовали. А также мы заказали у них проведение салюта и фейерверка. Вообщем все в одном месте и удобно и качественно. Отпраздновали мы от души. Были мы 2 суток гуляли, пели, пили отметили и все с хорошим настроением вереницей машин разъехались) Что хочу сказать ни какой ресторан и даже база отдыха не даст того комфорта и удобства для праздников как аренда коттеджа. Всем рекомендую. Домик в аренду в Дроздово это все что вам нужно набрать в интернете и вы без труда найдете информацию. Всем успехов.