Молочко для снятия макияжа Garnier skin naturals

Отзыв о Молочко для снятия макияжа Garnier skin naturals:
Хорошее средство для снятия макияжа.

12.08.2020

Достоинства

Эффективное с приятным запахом!

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Доброго времени суток. Приблизительно пять лет пользуюсь молочком для снятия макияжа от компании Garnier. Сейчас появилось множество средств для снятия макияжа, но я остаюсь верной этой продукции. Меня устраивает и запах, и консистенция, и качество, а также то, что это молочко продается практически во всех магазинах нашего города. Косметикой пользуюсь разной, также использую водостойкую тушь, но молочко, ни разу меня не подводило, косметику мягко очищает с лица без каких либо проблем, после использования молочка споласкиваю лицо водой. Сначала думала, что молочко мне не подойдёт, так как у меня комбинированная кожа, очень рада, что ошибалась. Думаю так, раз оно мне подошло, значит подойдёт и для всех типов кожи. Как правило, покупаю сразу два флакона для того, чтобы не задумываться, что один закончится и мне нужно бежать в магазин. На продукцию Garnier часто бывают скидки, поэтому с учётом скидки цена, достаточно приемлемая, по крайней мере для меня, а в качестве, я уже успела убедиться, поскольку пользуюсь им годами.

Молочко для снятия макияжа Garnier skin naturals фото 1