Advogrand.com - юридические консультации

Отзыв о Advogrand.com - юридические консультации:
Отлично выручает в правовых вопросах

26.05.2015

Достоинства

Удобно, юрист всегда под рукой, дешевле личного юриста, консультации грамотные, помощь качетственная и быстрая.

Недостатки

Раньше не знала, что такое вообще есть.

Отзыв

Вот сразу хочу сказать - проблема русского человека в том, что пока нас что-то не коснется, то мы никогда заранее не подумаем о том, чтобы заранее предостеречься. Вот так и со мной получилось - попала в ДТП, виновник попался неадекватный, я вовремя только успела в машину спрятаться обратно, перепугалась жутко, мне и звонить то некому, кроме ДПС, им то я позвонила)) Благо со мной была коллега по работе, она мне дала свою карту Advogrand, и сказала "на, звони, рассказывай все и тебе прямо сейчас дадут консультацию и скажут, что делать" Я конечно позвонила, действительно сразу ответили, успокоили, объяснили, как мне надо правильно действовать, какие документы должны быть и в каком виде у меня на руках, чтобы в страховую обращаться. Я все так и сделала, уже когда ДПСники приехали и вела себя уверенней конечно, потом со страховщиками пришлось еще разбираться, так как оценку сделали неправильно, ну сами понимате. Но на тот момент я уже себе сама карту Адвогранд оформила на год по тарифу Стандарт, и уже по ней консультировалась. Обходится дешевле адвоката или личного юриста. Ребята сработали четко, все суды и разборки я выиграла. Так что очень благодарна и коллеге и юристам из Адвогранд.