Крылышки-гриль "Золотой Петушок"

Отзыв о Крылышки-гриль "Золотой Петушок":
Крылышки-гриль от «Золотого Петушка» для дачи, пикника вмест

29.05.2015

Достоинства

Полностью готовы - только разогреть! сочный вкус настоящего куриного мяса! отлично вместо традиционного шашлыка для пикника!

Недостатки

Иногда попадаются немного остренькие.

Отзыв

Люблю эти крылышки. Время от времени покупаю, особенно сейчас, когда наступило тепло. И вот почему… Всей семьей мы выезжаем в выходные на дачу. Обедаем и ужинаем исключительно на свежем воздухе, если нет дождя. И очень часто готовим шашлык, перепробовали уже все рецепты. Захотелось что-нибудь новенького, сходила в магазин и купила «Крылышки-гриль» от «Золотого Петушка». Это было еще прошлой весной, и с тех пор мы очень часто покупаем именно эти крылышки на дачу. Я вам скажу так – это отличная альтернатива традиционным шашлыкам!!
Настоящие кусочки мяса цыпленка, только уже полностью готовые. Необходимо только разогреть на решетке, обжарив до румяного цвета. Аромат получается на всю округу — очень аппетитный! А крылышки — ну очень вкусные! Сочные и готовятся очень просто, быстро и легко!
Подавать крылышки-гриль от "Золотого Петушка" можно с разнообразными соусами – лимонным, чесночным, ткемали и томатным. На гарнир овощной салатик и те же овощи-гриль. Но и без этого крылышки получаются аппетитными. С мятой картошечкой, со свежими огурчиками - все очень вкусно, да простят меня все, кто читает мой отзыв, еще не покушав!))
Вкусного вам пикника!!

Крылышки-гриль "Золотой Петушок" фото 1