Алко Барьер (Alcobarrier)

Отзыв о Алко Барьер (Alcobarrier):
Спасайте своих родных! Средство действует!

12.10.2015

Достоинства

1). периодичность приема не требует строгого исполнения
2). можно подмешивать в еду втайне от больного.
3). можно принимать независимо от состояния опъянения.
4). посылка пришла на четвертый день, после подтверждения заказа.

Недостатки

1). нет возможности купить средство в аптеке.

Отзыв

Люди! Действительно хорошее средство!!! Я заказала для мамы, - она долго не пила, потом "сорвалась". Честно, когда мне позвонили и предложили взять сразу 4 упаковки (3 -и покупаю, четвертая- в подарок), чтобы яко-бы полный курс пройти, я засомневалась,; решила, что просто проталкивают товар неизвестного качества. Подумала и спросила себя: А ЧТО Я ТЕРЯЮ? - только деньги... Зато вдруг получится СПАСТИ МАМУ?! - и заказала, - и не ошиблась!!!! На третий день уже был виден результат: руки не дрожали, мама не пила, но внешне было видно, что у нее еще состояние похмелья. На четвертый день были рвотные позывы и рвота почти весь день, но я продолжала давать алкобарьер (хочу отметить, что мама об этом не знала, лекарство я подмешивала в еду, в компот, даже в горячий чай! по одному пакетику в день и не всегда в одно и то-же время). На пятый деань я вижу отличный результат!: Как будто мама и не пила вовсе, - полностью протрезвевший человек. Правда почки стали болеть, но я не думаю, что это побочный эффект лекарства, просто " у пьяных ничего не болит". а на почки она и раньше жаловалась. Буду продолжать давать алкобарьер, чтобы полностью искоренить ЗЕЛЕНОГО ЗМЕЯ! Следующий - папа.