Алко Барьер (Alcobarrier)

Отзыв о Алко Барьер (Alcobarrier):
Неизвестный препарат

30.09.2018

Достоинства

Помогает снять тягу к спиртному.

Недостатки

Тут я, конечно, не удержалась и потребовала предъявить эту диковинку фармацевтической промышленности. Шутка ли: справиться с тем, с чем главный нарколог страны совладать не смог; ).

Отзыв

Временное снижение тяги к спиртному, улучшение общего самочувствия, снятие похмельного синдрома
НЕДОСТАТКИ:
подозрительный сайт, неоправданно ДОРОГО, маленький объем, большой расход, долго ждать доставку
Чередой текущих праздников навеяно...

Есть у нас друг семьи - замечательный малый: и добрый, и отзывчивый, и талантливый, и душевный, и безотказный... Один у него минус - пьет аки тот конь: отчаянно и беспробудно. За семь лет знакомства примерно такое же количество раз довелось лицезреть его трезвым.

И счастливы те, кто, считая, что у них проблемы с алкоголем, выпиваю за вечер литрик пива. Ему же только для того, чтобы похмелиться, нужно усосать бутылочку водочки в одно лицо, а напиться дабы - то и все две. Право слово, удивительное свойство организма! Там, где любой простой смертный уже погрузил бы свой захмелевший лик в салат устало, блаженно похрюкивая, наш уникум от Диониса только начинает улыбаться =).

Сколько раз мы его с мужем за ручку водили откапываться, сколько жена и мама плакали да по наркологам возили, сколько ребенок умолял: "Папочка, пожалуйста не пей! " (у него их два - для справки, что тоже нисколечко не останавливает), а друзья устраивали бойкот, дабы образумить. Кодирование гипнозом, электричеством, подшиванием, бабкиными заговорами и молитвами семьи у икон Неупиваемых чаш. Он прошел подобного столько, что мог бы затмить (а еще и переплюнуть, пожалуй) самого Венечку Ерофеева...

Так вот, приходит этот товарищ однажды к нам трезвый, как стекло и радостно так сообщает, что его проблема с алкоголем решена на веки, поскольку открыл он для себя ЧУДО-КАПЛИ! Принимает их уже целую неделю (для кого-то это - тьфу, мелочи, но для него срок, уж, можете мне поверить): пить совершенно не охота, бодрость во всем теле невероятная, а о похмелье и речи нет!