Курасен (Curacen)

Отзыв о Курасен (Curacen):
Полезен для возрастных

22.01.2016

Отзыв

Когда одними кремами не обойтись, а хочется выглядеть моложе своих лет, перестаньте тратиться на кучи элитных сывороток и просто сходите хотя бы раз на мезотерапию. После этого вы поймете, чего вам не хватало;) я была первопроходцем среди своих подруг, а теперь они все уже попробовали. Чаще всего выбираем Курасен, потому что там богатый природный состав состав. Единственное что действует не сразу, надо ждать от двух недель, поэтому перед важными событиями ходите заранее, и пупырышки после уколов минут за 40 уходят. Подойдите к процедуре вдумчиво).

Другие отзывы на Курасен (Curacen)

4,9 на основе 41 отзыв

Согласна с вами!).
22.01.2016 17:04
Решила пройти курс мезотерапии у косметолога, посоветовал попробовать Курасен. Понравилось, обезболивали чтобы меньше чувствовалось и чтобы я не дергалась. А так в целом проблем не вижу, не возникло, следы быстро исчезают. Всего 5 раз сходила, к последним сеансам уже появились видимые результаты, под глазами стало меньше отечностей, с утра не встаю как китаец (независимо, пила ли воду на ночь). Взгляд посвежел и стал моложе, но моей главной целью были именно темные круги под глазами, потому что я косплексую из-за них всю жизнь. Сейчас дела гораздо лучше.
22.01.2016 17:04
Согласна, я вот уже третий год занимаюсь уходом за собой посредством мезатерапии. Начну с того, что я никогда себе особенно не нравилась внешне – ни в школе, ни в университетский период, ни после. Всегда была собой недовольна, и если фигура еще была ничего, то на лице всегда синячки под глазами, которые всегда приходилось замазывать. Они у меня всегда были, поэтому не могу определить их как результат старения, но с возрастом стали усугубляться, и в какой-то момент я психанула, решила заняться эстетической медициной. Пять сеансов работы над проблемными зонами сделали свое дело, и через месяц подоспел заметный глазу результат, тогда я сделала вывод, что процедуру стоит терпеть, хоть она и не очень приятная. Через полгода я повторила, чтобы улучшить, наслоить результат. За этот период мое лицо заметно стало выглядеть лучше, я впервые стала гордиться своей индивидуальностью, своей внешностью. Кожа вокруг глаз стала свежее и ровного цвета, и будто уплотнилась, я бы советовала эту процедуру тем, кто хочет подкорректировать свою внешность без хирургических вмешательств.