Ортопедический матрас Tempur

Отзыв о Ортопедический матрас Tempur:
Удачная покупка

28.05.2019

Отзыв

Хочу оставить отзыв о матрасе, который мы с мужем долго решались купить, но все-таки купили. Речь о матрасе Tempur Original Supeme 21. Решались долго из-за цены, матрас из премиальной линейки и стоит он ощутимо, но т. к. у меня бывают проблемы со спиной из-за особенностей работы, мне просто необходим качественный матрас. Поехали в магазин смотреть, попробовали, легли, пощупали, уехали опять домой думать. В итоге все-таки решились и заказали матрас через интернет-магазин компании Орматек. Раньше был опыт, заказывали у них ортопедические подушки, поэтому с магазином знакомы, доставляют они достаточно быстро и внимательно общаются с клиентами. Но речь не об этом. Матрас сделан из материала Tempur, который идеально принимает формы тела человека, при этом не дает проваливаться как в болото. Подходящее, на мой взгляд, слово для матраса – упругий, то есть по ощущениям ты ложишься, чуть как бы погружаешься в состояние невесомости, но матрас не проминается глубоко. Сложно описать, что чувствуешь, но это очень круто, прям физически ощущается расслабление каждой мышцы. Раньше часто бывало, что я долго вертелась перед сном, чтобы найти удобное положение, сейчас такого нет, засыпаю гораздо быстрее. Вот если хотите действительно комфортно спать, то этот матрас стоит посмотреть, где-то в салоне на нем полежать, тогда не захочется с ним расставаться.