Стеклянная бутылочка для кормления BORN FREE

Отзыв о Стеклянная бутылочка для кормления BORN FREE:
Стеклянной бутылочке Born free браво!

18.06.2015

Достоинства

Нет трубочек и трудноотмываемых мест, отличная антиколиуовая система, удобная форма соски.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Начитавшись отзывов в интернете, решила приобрести бутылочку фирмы Born free. Я пользуюсь, в основном, стеклянными бутылочками, потому что считаю их самыми безопасными, да и мыть ее легче, а если разогреваю в микроволновке, то шанс того, что еда прогреется по всей бутылочке куда выше, чем у пластиковой.
И в этот раз, не изменив своим убеждениям, заказала стеклянную бутылочку для кормления Born free.
На этом же сайте увидела специальную силиконовую насадку к этой бутылочке, которая предназначается для меньшего скольжения, между прочим – удобное дополнение.
Конкретно по бутылочке - симпатичная, удобная, стильная.

Главной ее «фишкой» является антиколиковая система, как пишет интернет: «запатентованная и прошедшая множественные испытания». Но меня, как маму, порадовала простота конструкции этой системы, нет никаких длинных трубочек и прочих трудно промываемых деталей, как у ее аналогов. Плюсом является то, что получается так, что малышка сама сосет и не нужно отвлекаться на залипшую соску, - мне это нравится еще потому, что, бывало, моя дочка не успевала глотать с предыдущей бутылочкой и захлебывалась. С born free такого нет. Кстати, что удивительно, нам идеально подошла соска на этой бутылочке, моя королевишна сосет далеко не все, поэтому немного переживала на этот счет.
В общем, за 2 недели использования, решила, что старыми бутылками пользоваться не хочу. Теперь заказала еще одну такую же – на смену (одной мало). Жду посылку.

Стеклянная бутылочка для кормления BORN FREE фото 1