Губка белый кот

Отзыв о Губка белый кот:
Суперштучка

09.09.2012

Достоинства

Долговечна, не требует моющего средства, отмывает до блеска, универсальна.

Недостатки

Отзыв

Девочка распостранитель "белого кота" прямо уговорила купить эту чудо-тряпочку. Ну думаю ладно, поведусь. Взяла. Одну. Начну с того что вся посуда у меня стеклянная--тарелки, стаканы, бокалы, мисочки всякие, салатницы. Так вот решила сразу на ней и попробовать. фишка вот в чём--мочим губку, отжимаем и протираем-моем тарелку, затем просто тарелку споласкиваем под водой. Если вы помните ФЕДОРУ от которой сбежала вся посуда, то эта посуда прибежала ко мне. Моя кухня очень полюбила эту чудо тряпку---моя посуда блестит, разводов на ней нет, а ложки-ложки этот вечный налёт от чая--смываю за одно движение. А так же все шкафы, столы и так далее. Далее--я прикупила ещё одну--в ванную комнату. Мои домочадцы прилюбили протирать ей обувь--мочим, отжимаем и протираем. Шик - блеск. Одним движением. Вообще я многое после этого прикупила в "коте", но эта тряпка моя самая любимая и ещё та которая для стекла. Советую всем. Гарантирую что не пожалеете, но при правильном использовании (то есть не мыть этой тряпкой под водой, в мокром состоянии она неэффективна).