Отзыв о Фостер:
Помогает контролировать астму и жить полной жизнью

24.06.2015

Достоинства

Удобный аэрозоль, эффективность.

Отзыв

Диагноз астма мне поставили относительно недавно, 3 месяца назад. Конечно же, это стало для меня ударом. Астма ассоциировалась с чем-то мучительным и неконтролируемым. На самом деле сейчас я понимаю, что жизнь с астмой такая же полноценная и счастливая, как и у здорового человека. Просто следует быть внимательней и контролировать своё состояние и реакцию на внешние раздражители.
В этом плане как раз и хочу поделиться впечатлениями об использовании аэрозоля Фостер. Его мне подобрал и выписал врач, сказал, что это оптимальный препарат для меня в плане удобства и эффективности.
Пользоваться действительно удобно, можно брать с собой, не нужно встряхивать. Переносится он легко, не вызывает побочных, если конечно препарат изначально вам подходит и правильно подобран.
В целом Фостер мне очень нравится как средство для общей базисной терапии и контроля над астмой. Таким образом я предотвращаю внезапные приступы, обострения переносятся легче, в целом как-то стало спокойнее, можно вести активную жизнь и не бояться.
Ну и конечно важен общий настрой и поддержка близких. тогда астма не станет обузой.