Hetman Partition Recovery

Отзыв о Hetman Partition Recovery:
Отлично!

25.06.2015

Достоинства

Хочу отметить:

1. Что программа поддерживает FAT12.

2. Программа обладает рядом возможностей, которые выгодно отличают её от Recuva:

2.1. Позволяет создать образ диска и провести восстановление с него. Это черезвычайно полезно для работы с битыми дисками.

2.2. Программа позволяет восстановить не только содержимое файлов, но структуру дерева каталогов после форматирования или удаления логических разделов, повреждения таблицы разделов диска, загрузочного сектора. Утилита восстановит имена файлов, а также их атрибуты.

В самых тривиальных случаях (удаление с Shift + Delete или очистка корзины) программа справится с восстановлением на ровне с рекувой.

Однако в случае вирусной атаки, удаления разделов, сбоя файловой системы Hetman Partition Recovery восстановит больше файлов в полном объеме (работоспособных, не битых файлов).

Недостатки

Отзыв

Когда столкнулся с необходимостью восстановления утраченных файлов, то не знал в какую сторону бежать. Друзья посоветовали попробовать Hetman Partition Recovery. Благо, программу можно скачать с официального сайта (http://hetmanrecovery.com/ru/) абсолютно бестплатно, и бесплатно опробовать.

Преобретать необходимо только для завершения процессса восстановления файлов.

К ороче не буду особо углубляться, но скажу, что программа нашла даже те файлы которые и не хотелось. Плюс смогла восстановить уже давно перераспределённые NTFS разделы.

Удобна, проста, есть функция предосмотра файлов, можно сохранить восстановленные файлы любым удобным способом.

Спасибо разработчикам.

Hetman Partition Recovery фото 1 Hetman Partition Recovery фото 2 Hetman Partition Recovery фото 3