Наркологическая больница Медицинский Центр Назаралиева

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.03.2023

Достоинства

Лечение.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Хотел бы немного поделиться изменениями в жизни, которые произошли после того, как я прошел курс реабилитации в центре Назаралиева. Это замечательное место, я часто вспоминаю время проведенное там…как мы проходили различные практики, тренинги, как мы ездили по красивейшим местам Кыргызстана и мое поломничество на гору Таштар-Ата) В клинике я получил опыт, который помогает мне по сей день, я пересмотрел свои ценности, жизненные ориентиры…И я даже не думал, что моя жизнь после реабилитации может так перемениться и что я буду радоваться ей без употребления различных веществ! Сейчас я уже как два года трезв, восстановил отношения с семьей и понял как они важны мне, встретил любимую, нашел работу и друзей, в общем, всё теперь прекрасно! Без трудностей, конечно, никуда, но я счастлив, ведь главное, что у меня есть силы и желание преодолевать их! Так что в случае если вы потеряли веру в себя рекомендую центр вам помогут специалисты от Бога. Условия отличные.