Клималанин

Отзыв о Клималанин:
Хорошо помогает

08.07.2019

Отзыв

Делаю с утра лёгенькую причёску, стараюсь по моде одеваться( это у нас новый молодой директор в офисе…неженатый). Все мои коллеги сейчас стараются быть в форме, ещё бы: такой шанс понравиться. Дня четыре мне удавалось войти в офис в таком виде. в котором выходила из дому, а на пятый началось…я сильно потею без причины. Потом так же резко прихожу в норму. А это ещё добавились головные и грудные боли, будто тянет так. Была у врача. Климакс это, товарищи. Мне посоветовали пить таблетки Клималанин. Их надо курсом пропить, это три месяца, Пусть расходно, зато качество лечения. Для меня важно. чтоб ушли приливы, и я больше не страдала от них. Пью уже месяц по три таблетки в сутки. Приливы стали меньше по интенсивности и не такие частые. Перехожу на 2 таблетки. Самочувствие улучшается. Я стала лучше спать. Но главное, теперь не прихожу на работу мокрой, как мышь, даже не смотря на жару. У кого такая же проблема, советую. Таблеточки совершенно безобидные( негормональные), полностью натуральные, побочных действий никаких.