Магазин "Skygear", СПб - Москва — отзывы

30.05.2019

Любимый магазин

Достоинства: Быстро и надежно.

Отзыв: Добрый день. Куртки показали себя с хорошей стороны. Конечно не было никакого экстрима, во время восхождения на Эльбрус 22.07.18 погода была солнечная и безветренная. Но тем не менее, куртки оставили только приятные впечатления. Легкие, Тёплые, дышат. Жаль только свою ред фокс немного прожег об глушитель ратрака. Спасибо . Советую всем друзьям и родным и сам там буду заказывать еще!!!!! Очень нравится магазин.

27.05.2019

Все супер!

Достоинства: Качественно и быстро!

Отзыв: Здравствуйте! Посылку получил, все устроило. Буду Вас рекомендовать! Спасибо!

25.03.2019

Большой выбор, доступные цены, доставка вовремя.

Достоинства: Большой выбор, доступные цены, доставка вовремя.

Недостатки: Недостатков не заметил).

Отзыв: Долго искал спальный мешок, обошел кучу магазинов, даже на рынке местном искал, потратил уйму времени и все без толку. Знакомые подсказали интернет магазин. В течение получаса нашел то что мне надо, не вставая с дивана оплатил покупку), доставка быстрая всего четыре дня, проверил качество, все в порядке!!! Покупкой доволен!

18.02.2019

Очень большой ассортимент и хорошее качество товара.

Достоинства: Быстро и надежно!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень хороший интернет-магазин с большим ассортиментом товаров для путешествия и с соответствующим хорошим качеством. Заказывал в скайгире кольца для треккинговых палок. Товар был в Москве, привезли очень быстро, за два дня. Всё получил. В плане сервиса всё супер, а товар пока не проверял, но, уверен, всё должно быть прекрасно)) Все тут заказываю и буду заказывать дальше. Советую всем своим друзьям и родственникам, так как доверяю данному интернет-магазину.

29.01.2019

Отличный магазин, буду покупать еще!

Достоинства: Хороший магазин.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Купила в интернет-магазине skygear.ru пуховик для гор. Спасибо большое, заказ получила. Доставка быстрая. Грамотные продавцы, ответят на все вопросы по товару и доставке. Товар отличного качества. Все очень понравилось! Буду заказывать в этом магазине еще.

19.01.2019

Благодарю, товаром довольна.

Отзыв: Добрый день! Курьер был доброжелательный и пунктуальный. Однако немного понервничала со сроками доставки, договаривались на 9 июля, а посылка пришла 12. Еще раз благодарю за сотрудничество.

07.12.2018

Огромный ассортимент

Достоинства: Качество товара, ассортимент, сервис.

Отзыв: Добрый день! Да, все в порядке. Сумкой доволен. Очень понравилась "цена-качество". Ребята - настоящие профессионалы своего дела - на все возникшие вопросы ответили весомо и без задержек. Сомнения были только по цвету и модели - ни как не мог определиться, ассортимент превосходный! Приду к Вам снова! Спасибо!

23.10.2018

Всё отлично

Отзыв: Здравствуйте! Огромное спасибо за четкую и слаженную работу Вашей компании. Заказ был доставлен очень быстро, несмотря на то, что доставка была оформлена на Москву. Все было доставлено без предоплаты и каких-либо дополнительных затрат. Качеством обслуживания и товара очень довольны. Приятно было воспользоваться Вашими услугами.

02.10.2018

Отличный магазин

Достоинства: Качество.

Отзыв: Добрый день! Качество товара хорошее. Обслуживание считаю, отличное. Все было доставлено без предоплаты и каких-либо дополнительных затрат. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым ваш интернет-магазин. Спасибо за отличное обслуживание, все оперативно и удобно.

30.08.2018

Все качественно

Достоинства: Обслуживание на высшем уровне.

Отзыв: Добрый день. Меня очень хорошо обслужили в вашем магазине. Показали весь ассортимент, и я выбрал и оплатил еще несколько товаров. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым ваш интернет-магазин. Спасибо за отличное обслуживание.

21.08.2018

Все круто!

Достоинства: Работа персонала, доставка.

Отзыв: Здравствуйте. Заказ порадовал, обувь какой размер заказал такой и прислали (сели как по ноге сшитые), горелка работает без проблем, большое спасибо! Так же порадовали цены и работа персонала. Будем и дальше сотрудничать.

25.07.2018

Цена-качество

Достоинства: Ассортимент.

Отзыв: Огромное спасибо. Все что заказал, пришло. Все соответствует каталогу. Очень порадовала "цена-качество". Понравились пунктуальные, вежливые сотрудники.

24.07.2018

Хороший магазин!

Достоинства: Удобство, оперативность.

Отзыв: Добрый день. Да, заказ получил. К работе магазина и доставке претензий нет, все оперативно и удобно!

22.07.2018

Отличный магазин!

Отзыв: Здравствуйте! По заказу всё отлично. Доволен. Нареканий и претензий по доставке, товару - нет. Очень вежливый персонал! Ценой остался приятно удивлен. Широкий ассортимент товаров и моделей. Для меня очень важно качество туристического снаряжения, поэтому магазин в этом плане просто находка! Однозначно обращусь еще не один раз! Огромное спасибо!

02.06.2017

Отличная работа

Достоинства: Внимательное отношение, качественный товар.

Отзыв: Здравствуйте! Все в порядке и с объемом, и с качеством товара. А с обслуживанием в магазине Skygear все просто замечательно! Если честно, я ждал посылку недели через две. А она пришла раньше. Ботинки трекинговые Vasque 7480 Breeze отлично подошли по размеру. Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам магазина за отличную работу и внимательное отношение! Уверен, что буду делать еще заказы и порекомендую своим друзьям и знакомым. С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей.

17.05.2017

Качественный товар

Достоинства: Вежливый персонал, качественный товар, удобная доставка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Покупал в интернет-магазине гермоупаковку Басег. Прошла на отлично уже несколько проверок в походных условиях. Качеством товара доволен. По заказу отработали четко, без задержек. Отправляли почтой, которая тоже все доставила на удивление быстро. Ассортимент в магазине разнообразный, есть из чего выбрать. Буду еще заказывать.

26.07.2016

Всё нравится

Достоинства: Отзывчивость продавцов качество товара.

Недостатки: Не нашла).

Отзыв: Заказала скальные туфли La Sportiva - Miura VS Woman. Менеджер быстро перезвонил в течении буквально 30 мин (!!!). Подробно проконсультировал по имеющимся скальным туфлям, объяснила достоинства и недостатки моделей, после согласования всех моментов по модели, размеру, оформила заказ и посылка была отправлена почтой России. Все пришло очень быстро, буквально в течение двух-трех дней. Туфли пришли хорошие, качество действительно радует. Туфли были аккуратно упакованы, что очень порадовало) Уровнем… Далее

02.07.2015

Партнёры супер

Отзыв: Со Skygear начали сотрудничать не так давно, но уже убедились в порядочности сотрудников и отличном качестве товаров. Заказывали здесь снаряжение для детской спортивной школы, и не прогадали. Качество стопроцентно соответствует заявленному на сайте, к тому же цены ниже, чем на многих других сайтах. Дело в том, что мы как-то заказывали снаряжение у других поставщиков, и нам совершенно не понравилось. Поэтому сначала было немного страшно, но теперь мы знаем, что покупать будем только здесь! Ник… Далее

Отзывы на Магазин "Skygear", СПб - Москва в категории Магазины.