Манеж Фея Арена (книжка)

Отзыв о Манеж Фея Арена (книжка):
Отличный манеж - хороший помошник

05.07.2015

Достоинства

Большой, позволяет найти свободную минуту, палочка - выручалочка.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Когда в нашей семье появился малыш, мы как то не задумывались о покупке манежа. Но когда наш малыш стал крутиться и пытаться ползать, то необходимость манежа стала очевидной. Приехав в магазин детских товаров, у меня если честно, разбежались глаза от огромного количества различных форм и размеров. Я долго думала, выбирала и остановилась на манеже "Фея". И я ни капельки не пожалела. Он оказался достаточно объемным, ребенку в нем было очень комфортно, что позволяло выкроить полчаса свободного времени, а если еще менять игрушки, то и больше. В скором времени мой ребенок научился вставать именно в этом манеже за счет специальных ручек и быстро научился ходить с опорой. Мне этот манеж очень помог, так как я могла перенести его на кухню и ребенок был всегда под моим наблюдением. Если честно то, ему и сейчас интересно в нем играть, хотя сыну моему уже 2,5 года. он сам складывает туда игрушки и сам в него перелазит чтобы поиграть.
Я так думаю он прослужит мне верной службой еще не один год, так как мы в ожидании нашего второго чуда, и я надеюсь, что ему тоже понравится этот манеж как его старшему братику.