Отзыв о Проктум (Proktum):
Решение моих проблем-Проктум

06.10.2015

Достоинства

Приятный в использовании, экономичный, профилактика заболеваний прямой кишки.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Моя работа неизбежно связана с командировками. Человек ко многому привыкает. Вот и я привыкла к долгим перелетам, к разным условиям проживания в гостинице, к общепитскому питанию. Единственное, что меня всегда беспокоило, это нарушение стула. Проще говоря, запоры замучили. Слабительные таблетки - штука хитрая, иногда срабатывают в неподходящий момент, да и для кишечника не очень полезно. Я флору кишечника слабительными посадила да еще, как сказал мне проктолог, у меня появился "синдром раздраженного кишечника". Решением моей проблемы был Проктум. Препарат отличный.
Я готова рекомендовать его всем, кто испытывает такие же проблемы, что были у меня. Во-первых, Проктум очень удобен и экономичен в применении и, четырех туб мне хватает на долго, потому что оноразовое применение дает мне дает эффект на несколько дней. Во-вторых, лекарство срабатывает наверняка в нужное для меня время. Если на ночь я лекарство ввела, наутро гарантированный результат. В-третьих, Проктум нормализует флору кишечника. Теперь в командировках Проктум всегда со мной.

Проктум (Proktum) фото 1