Отзыв о Отель "Absolute Nakalay Beach Resort" 4*, Пхукет, Тайланд:
Первый опыт на Пхукете

11.07.2015

Достоинства

Обслуживание
Отношение к туристам.

Недостатки

Скользский пол возле бассейна
Один раз забыли поменять пляжные полотенца
Не весь персонал говорит по-английски.

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом клубного отдыха с клубом Абсолют в их отеле фирменном Absolute Beach At Nakalay. Отдыхали мы на Пхукете в мае 2015 года 2 недели по системе клубного отдыха. Это был мой первый такой опыт, да и вообще первый опыт поездки в Азию, потому что я живу в Московской области и Европа как-то мне ближе по духу.

Естественно, я переживала, понравится мне клубный отдых и вообще первый раз сталкивалась с так называемым таймшером. Тем более, прочитав отзывы о клубе Абсолют, я поняла, что пока сама не попробую такой вид отдыха, делать какие-либо выводы сложно.

Так вот прилетели мы на Пхукет в мае, нас встретили сотрудники клуба и отвезли в отель. Теперь про сам отель, потому что про отдых особо писать нечего, мы остались довольны и обслуживанием, и трансферами и вообще отношением принимающей стороны - абсолюта.

Отель мне тоже понравился -чистый, это во-первых, во-вторых, уютный, ухоженный, по сравнению с некоторымиотелями в Европе очень на высоте. В Европе бывала часто, останавливалась в разных отелях от 2 звезд, но с этим не сравнить. Мне показалось, что многие отели на Пхукете очень хороши, и этот мне понравился - гостиприимные и радушныетайцы, улыбки, все, что мы попросили - нам делали: белье, полотенца, душевые принадлежности - все это меняли каждый день, полотенца для пляжа. Там же и хороший бассейн, и спа, и рестораны, поэтому я могу порекомендовать этот отель, да и саму турфирму Абсолют - нормальное отношение даже очень, недорого, внимательно относились к нашим просьбам.

Отель "Absolute Nakalay Beach Resort" 4*, Пхукет, Тайланд фото 1