Корм Bosch Adult для собак

Отзыв о Корм Bosch Adult для собак:
Отличный корм! РЕкомендую

12.07.2015

Достоинства

Сытный, хороший состав, не аллергичен.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Собак держим уже пять лет и очень странно, что до прошлого года ничего не слышали об этом корме. Корм отличный! Перешли на него после роял канин. У пса началась аллергия, шерсть полезла. Стали искать другой. Попробовали перед бошем и хилс, и проплан, псу не понравилось, отказывался есть даже с небольшой примесью нового корма. Дали Бош, все пошло как по маслу.

Корм Bosch Adult для собак фото 1

Другие отзывы на Корм Bosch Adult для собак

12.07.2015 18:40
Отличный корм! Мы уже не знали чем кормить своего друга у которого на все была аллергия, а вот на этот корм отлично вообще-никакой аллергии!
Хороший корм. Цена может показаться высоковата, но скупой платит дважды:) Уж лучше чуточку переплатить за хороший корм, чем потом потратить огромные суммы на лечение!
12.07.2015 18:40
Бошевский корм отличный, питательный, сытный, нет фанатического привыкания и зависимости от корма. Содержит все самое необходимое и полезное.
12.07.2015 18:40
Бош Эдалт есть с разным вкусом, и моим собакам нравится с любым, даже привереда полюбила этот корм. Качеством хорош, проблем со здоровьем нет.
12.07.2015 18:40
Присоединяюсь к хвалебным отзывам по поводу этого корма. Покупаю его не в первый раз. Моя собака любит с рыбой и картохой)).
12.07.2015 18:40
Бошевские корма хороши своим натуральным составом. А еще мне нравится, что нет такого бешеного привыкания к корму, собак ест нормально, спокойно, без дикого аппетита.
12.07.2015 18:40
Мы с разным вкусом Бош Эдалт попробовали, каждый хорош по-своему, объединяет только одно – это высокое качество. За что мы и полюбили этот корм.
12.07.2015 18:40
Бош эдалт качественный корм, содержит массу натуральных компонентов. натуральное питание нелегко подобрать, что бы было полноценное и сбалансированное.
12.07.2015 18:40
От корма Бош Эдалт мы тоже в восторге, особенно нравится богатый состав и разнообразие вкусов.
12.07.2015 18:40
На корм sanabelle перешли не так давно, но уже наметилась положительная динамика, а именно шерсть стала восстанавливаться.
12.07.2015 18:40
Перешли на корм Bosch Adult еще в сентябре и радует положительный эффект - перестала лезть шерсть и появился нормальный аппетит.
12.07.2015 18:40
Мы уже давно на этот корм перешли, так он по составу самый нормальный. До этого кучу перепробовали, все не то. Наш красавчик, то не кушал, то с желудком проблемы, а с Бошем все прекрасно!
12.07.2015 18:40
Столкнулась с проблемой что у моего котика, стала сильно выпадать шерсть. была очень расстроена, знакомая поделилась советом по поводу этого корма, я была в шоке, когда стала замечать, что шерсти меньше и меньше, она стала еще красивей и более гладкая))).
12.07.2015 18:40
Завели пса пару лет назад. Изначально кормили обычной едой, так как боялись, что корма могут дурно повлиять на здоровье питомца. Но пол года назад один друг семьи настоятельно порекомендовал, для разнообразия, отведать корм Бош. Изменения были, но только в лучшую сторону. Наш пес стал, как будто счастливее, точно скажу - энергичнее. На здоровье его нареканий нет. Так что мы перешли на данный корм и достаточно довольны.
12.07.2015 18:40
Сколько себя помню, в нашей семье всегда были собаки. Сейчас их три. Мы пробовали разные корма, одни лучше другие хуже. Хочется что бы и вкусно было им и полезно, что бы шерсть не лезла и пищеварение хорошо работало. Около года назад купили на пробу этот корм, теперь только его и едим))).
12.07.2015 18:40
Уже второй год этим кормом с супругой кормим нашего любимого песика. Хочу сказать друзья, сбалансированный и питательный. За все время приема у любимца проблем никаких не было, желудок работает отлично.
12.07.2015 18:40
А я уже года два как кормлю своих любимцев только этим кормом. Он и довольно питательный и сбалансированный. За все время никаких проблем не возникало, желудки работают как часы.
12.07.2015 18:40
Собаки в нашей семье живут всегда. Лет десять как использую сухие корма, в том числе Bosch Adult. По опыту, корм эффективный, сбалансированный витаминами и микроэлементами. У собак хороший аппетит, пищеварение и шерсть.
12.07.2015 18:40
Корм Bosch Adult нам посоветовал ветеринар, когда у собаки начались проблемы с печенью. Предыдущие корма не подходили из-за большого процента жира. После того как начали давать корм Bosch, собака начала себя чувствовать лучше, стал более активный и заметно улучшилась шерсть. Анализы стабилизировались.
12.07.2015 18:40
Корм не плохой, стоимость себя оправдывает. Собачка довольна, пахнет конечно специфически, но не я же ем, так что терпимо. Из изменений в своей собаке это шерсть стала выглядеть лучше, и прибавился аппетит.
12.07.2015 18:40
Корм Bosch Adult нам посоветовали в ветлечебнице, попали туда с отравлением, еле выкарабкались. Поэтому ветеринар сразу предупредил, что за кормлением теперь нужно тщательно следить и назначал Bosch.
12.07.2015 18:40
Мы этот корм собаке даем, когда пробуем учить дрессировке. Она его так обожает, что исполняет то, чего не любит делать.
Стали замечать, что после Боша у нее появился регулярный стул, игривое поведение, что ранее было не так заметно, и шерсть меньше осыпается. Видимо, это после принятия этой добавки.
12.07.2015 18:40
Да, у моего песика тоже была аллергия (красные пятна на животе) и мне пришлось подбирать другой корм. Корм Bosch Adult мне посоветовал сам ветеринар, своих собак он давно уже им кормит. Вот уже год мой Чарли, с удовольствием ест этот корм и аллергией больше не мучаемся!
12.07.2015 18:40
Наша красавица сама выбирает, что ей кушать. Этот корм ест с большим удовольствием. Заметили, что ее шерсть стала блестеть, да и наедается - не так часто к миске бегает, как раньше.
12.07.2015 18:40
Бошевские корма отличного качества. Сытные, сбалансированные, разнообразные. И выбор большой, можно под любую породу подобрать.
12.07.2015 18:40
С кормом Бош познакомились из-за проблем с почками у моей собаки, кстати говоря, отлично подошел и анализы радуют, теперь вот знакомимся и с другими вкусами, для разнообразия. Бош Эдалт также пришелся по вкусу и главное, что аппетит всегда теперь хороший.
12.07.2015 18:40
Ооо, мой пес очень разборчив в еде, не захочет, так уже ничем его не уговоришь. К Бош Эдалт сначала тоже настороженно подошел, но попробовал, дальше уже аппетит разыгрался и всю порцию съел. До сих пор корм является нашим любимым. Кстати, с удовольствием ест теперь любой Бош.
12.07.2015 18:40
Это точно, наш тоже сам корм выбрал. Не сказать, что привередливый в еде, но от многих кормов отказывался. У брата лабрадор, он кормит бошевским для крупных собак. Дал на пробу несколько гранул. Наш в один присест все смел и ждет добавки. Я стала покупать этот корм и проблем не знаю.
12.07.2015 18:40
Подбирая корм, пришлось перепробовать нескольких производителей. Но свой выбор моя собака сделала сама, ей очень понравился Бош. Вот уже полгода кормлю им, аппетит хороший и чувствует себя отлично.