Отзыв о Клиника Hair For Ever (HFE), Г. Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
17.11.2019

Достоинства

Быстро, хорошее отношение персонала.

Недостатки

Отзыв

У меня залысины появились очень быстро, и самое страшное то, что я сама виновата. Я лет пять как минимум постоянно наращивала волосы. Как итог – резко (возможно связано и с гормонами) у меня выпало оооочень много волос, так, что появились реальные залысины там, где наращивались волосы. Это был просто ад. Уменьшение объема волос в три раза. Я ходила как облезлая кошка просто. Решения проблемы в моем случае кроме пересадки не было никакого. Вообще. Пришлось идти на нее. Я была готова к пересадке, так как ходит в том виде в котором я осталась было просто ужасно и больно смотреть на себя в зеркало смотреть и уж тем более прикасаться к волосам, которых по ощущениям почти не стало. Пересаживала волосы само собой в HFE. Как в самой передовой клинике по самой рабочей методике. На пересадку ушел день. Ждать результат +- год, кожа после пересадки восстановилась буквально за неделю с небольшим. Боли никакой не было. Все комфортно и быстро. На данный момент прошло 4 месяца и первые результаты пересадки я уже ощущаю кончиками пальцев. Большое спасибо специалистам HFE. Вы меня просто спасли от уродства.