Массажер для глаз “HealthyEyes”

Отзыв о Массажер для глаз “HealthyEyes”:
Польза есть!

21.07.2015

Достоинства

Не напрягает в применении.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Когда тебе за пятьдесят, то постепенно начинают выползать разные болячки, на которые ты раньше и не обращал внимание. Вот так получилось и у меня. К небольшой близорукости в последние годы добавилась еще и дальнозоркость, явления по логике вещей несовместимые, но, тем не менее, это факт. Вдали без очков не видишь, вблизи очки мешают. Ко всем этим проблемам добавились еще и рези в глазах, быстрая утомляемость, сухость, ощущение “песка в глазах” и пр.. Когда возвращался домой с работы, то первым делом накладывал на глаза примочки из чая и лежал минут десять. Кстати, помогает, но ненадолго. Часа через два все возвращалось на круги своя. И тут я призадумался, живем все-таки в двадцать первом веке, что мыслит по этому поводу современная медицина. “Погуглил” немного и наткнулся на информацию о массажере для глаз “HealthyEyes”. Принцип действия в общем-то понятен, сами периодически массируем глаза, а тут за тебя все делает препарат, одним словом, решил попробовать. Кстати, предлагаемые цены на него очень разняться, так что не поленитесь и поищите, где дешевле. И, хотя и не ждал от данного препарата какого-то “чуда”, но уже после первого применения почувствовал, что глазам этот массаж приятен, да и весь организм во время этой процедуры как-то расслабляется и отдыхает (не надо этих аутогенных тренировок, которые мы так толком и не освоили) . Полежал минут десять и не только снял усталость с глаз, но и получил ощутимый заряд бодрости. В общем, после более чем полугодового применения данного прибора, можно уже сделать резюме. Зрение, если и улучшилось, то не настолько, что бы можно было сказать, вот она панацея, тем более что его состояние зависит от многих факторов, но, как позитив, можно отметить, что весь дискомфорт, о котором я писал выше, исчез. Ну а для появления более конкретных результатов, наверное, надо более длительное применение данного прибора, тем более в моем возрасте, что я и намерен делать в дальнейшем.