Отзыв о Форумок-заработок в интернете:
Лучший сайт для заработка в интернете

25.07.2015

Отзыв

Этот сайт для заработка в соц сетях.
Для этого лучше завести специальный аккаунт, чтобы не забивать рекламой настоящий. Можно зарабатывать в таких сетях: твиттер, вконтакте, одноклассники, мой мир, фейсбук, гугл, а также в блогах.
Я создала 2 аккаунта: 1-украински, 2- русский. Город проживания для Украины лучше ставить Киев, для России - Москва.
Также нужно иметь большое количество друзей. Я зарабатываю только лайками на фейсбуке, и мне показалось, что на нем само просто подружиться. Маленький секрет, при заведении аккаунта, ставишь фото красивой девушки, а запросы на друзей отправляешь людям из ОАЕ. И за день можно набрать очень много друзей.
Так как я зарабатываю только на фейсбуке, буду писать только о нем.
После регистрации на сайте, слева нажимаем раздел «Кабинеты». Там откроется перечень соц сетей. Выбираем фейсбук. Заходим в «Мои аккаунты» и добавляем созданные вами аккаунты на фейсбуке. Для этого у вас должно быть не менее 25 друзей, и вы должны быть залогенены на фейсбуке. Нажимаете «Добавить аккаунт», и он автоматически добавиться.
Теперь переходим в «Поиск заданий». Перед вами появится перечень заданий, они отмечены разными метками: зеленая метка значит, что вы можете взять заказ на исполнение сразу, без соглашения рекламодателя, а серая метка значит, что вы должны сначала отослать заявку рекламодателю, а потом он решит давать ее вам на исполнение или нет. Также есть задания с прочерками, это значит, что эти задания вам недоступны по каким-то причинам: город не тот, возраст, страна и т. д.
Иногда рекламодатели сами присылают заказы, которые отображаются в «Заданиях» во вкладке предложения.
Оплата заданий может быть в рублях или долларах. Я выбрала рубли. Стоимость одного задания от 1.87 руб. – это в основном лайки и репосты. Бывают задания где надо написать комментарий, они уже дороже от 2.25 до 6.00 руб. за задание.
Я в основном выполняю задания на лайки и репосты, трачу на это 10 мин в день. За месяц имею 200 руб. Думаю это нормально.
Для вывода денег у вас должен быть вебмани. Минимальная сумма вывода 200 р.
Если есть какие-то вопросы, спрашивайте. Помогу.
Ссылка: http://forumok.com/p/4afbd900/.

Форумок-заработок в интернете фото 1 Форумок-заработок в интернете фото 2 Форумок-заработок в интернете фото 3 Форумок-заработок в интернете фото 4 Форумок-заработок в интернете фото 5