Велосипед Lorak Shark 20

Отзыв о Велосипед Lorak Shark 20:
Хороший велосипед, главное качественный

26.07.2015

Достоинства

Много функций, хорошая модель, облегченный по весу.

Недостатки

Все ок.

Отзыв

Как вы уже поняли, это представитель одно из велосипеда нашего семейства, о своем я уже писал, теперь о Shark 20. Я не буду утверждать, что это лучший велосипед в мире и все такое, просто наш ребенок выбрал его сам и особо не заморачивались. Все что нужно в нем есть и считаю даже больше, предназначен для детей от 5 лет, нашему 6. То есть колеса 20 дюймов отлично подходят деткам этой возрастной категории. Первое знакомство прошло успешно, выслушали вкратце все прелести велосипеда от консультанта и все, купили. Цветов модели много, но почему то сын предпочел красный, мне лично кажется, что он более девчячий, но ничего, по наследству племяшке отойдет потом. Рама облегченная, двойные обода и еще много всяких характеристик, приближенных к взрослым. Я так считаю, что 21 скорость велосипеда может и не к чему, для ребеночка многовато и все же спорный вопрос по поводу багажника, нужен он или нет. Жена сказала, что все же это лишнее, по мне так тоже, но опять же дело вкуса. В общем мы просто заплатили за то, что выбрал сынок сам, как выяснилось, велосипед очень хороший. Ну а покупать такой велосипед или нет решайте сами, если деньги есть можно и по круче взять, ноне забывайте, дети растут быстро и скоро надо покупать другой) (.