Рослесстрой отзывы

28.09.2015

Сотрудничество с РосЛесСтрой

Достоинства: Большой выбор отличной продукции.

Отзыв: Работали с Рослесстроем дважды, оба раза заказывали блок-хаус, причем сложность была в том, что мы компания из Казахстана, но хотели именно в России заказать, так как тут дешевле получалось. Спасибо Рослесстрою решили все вопросы с оформлением документов, очень оперативно организовали нам доставку, вообще по сути никаких хлопот нам не доставили с этим. Завезли блок-хаус ОЧЕНЬ приличного качества, отлично обработан, ну и по цене получилось действительно очень выгодно. В общем мы довольны, спасибо… Читать далее

04.09.2015

Всегда в срок

Достоинства: Моментальная поставка. Высокое качество продукции. Упаковка в термполенку.

Недостатки: В целом их нет.

Отзыв: Приобретаем в Росллесстрой половые панели и половицы из лиственницы тангенцального распила. Всегда быстро и без бумажной волокиты, ждать неделями поставок не приходится. Качество устаивает, редко когда дерево недосушено, но это решается легко - перед укладкой на недельку выкладываем половые доски подышать. По прочности как дуб, монтируем только саморезами, гвоздем бесполезно. В целом компании можно доверять.

03.08.2015

Спасибо за столь выгодную покупку

Достоинства: Хорошие консультанты, низкие цены.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Большое спасибо хочу сказать продавцам-консультантам компании Рослестрой, за грамотные консультации по подбору евровагонки для бани. Изначально хотел купить сосновую ввиду ее привлекательной цены, но все же остановиться решили на более долговечном дубе, не в последнюю очередь по причине того, что из сосны в жару может пойти смола. По ценам – очень приемлемо вышло!

Отзывы на Рослесстрой в категории Стройматериалы.