Лактофильтрум (Lactofiltrum)

Отзыв о Лактофильтрум (Lactofiltrum):
Здоровый кишечник - красивая кожа

23.09.2012

Достоинства

Аналогов препарата нет в России.

Недостатки

Принимать надо за час до еды, но в общем это дисциплинирует.

Отзыв

Принимать Лактофильтрум я решила по совету своего косметолога. Пропила полный курс - две упаковки. Сначала было жалко тратить деньги, но уже после первой коробки поняла - не напрасно я затеяла это мероприятие. Кишечник, который раньше вел себя непредсказуемо, начал работать как часы! Исчез жирный блеск лица, угри и прыщики выскакивают теперь ооочень редко, и чистка у косметолога мне нужна не так часто, как раньше. В общем я полностью довольна препаратом, а ниже прилагаю описание собственно механизма действия, взятое с сайта.

Фармакологическое действие препарата обусловлено свойствами, входящих в состав активных компонентов — лигнина и лактулозы.
Лигнин гидролизный — природный энтеросорбент, состоящий из продуктов гидролиза компонентов древесины, обладает высокой сорбирующей активностью и неспецифическим дезинтоксикационным действием. Лактулоза — синтетический дисахарид, молекула которого состоит из остатков галактозы и фруктозы. Лактулоза в желудке и верхних отделах кишечника не всасывается и не гидролизуется. Высвобождающаяся из таблеток Лактулоза в толстом кишечнике в качестве субстрата ферментируется нормальной микрофлорой кишечника, стимулируя рост бифидобактерий и лактобацилл.