Дезодорант Nivea Эффект пудры

Отзыв о Дезодорант Nivea Эффект пудры:
Утонченный аромат и стойкая защита от влажности.

27.04.2019

Достоинства

Не оставляет следов на одежде, обладает приятным ненавязчивым ароматом.

Недостатки

Сложно найти в магазинах.

Отзыв

Дезодоранты фирмы Nivea нравится за прекрасное качество. При этом цена совершенно невысокая, а расход вполне экономичный. Так как я забочусь о своем здоровье и красоте своей кожи, дезодорант-спрей от Nivea «Эффект Хлопка» ценю в первую очередь за наличие натуральных экстрактов (в данном случае хлопка) и за отсутствие спирта в его составе. Можно сразу после душа и бритья нанести этот спрей на кожу, и она не будет пощипывать и краснеть. Производитель заявляет о защите от запаха на целых 48 часов, однако, такой долгий период действия дезодоранта я не тестировала, но полный рабочий день, с утра и до вечера – ему точно под силу. Оценила еще и приятный, ненавязчивый аромат продукта, который совершенно не перебивает аромат моего основного парфюма, а я действительно не люблю ярко выраженные запахи у дезодорантов. Спрей не оставляет следов в местах соприкосновений с одеждой, даже на темных облегающих водолазках, которые я чаще всего одеваю. Больше всего мне нравится пудровое ощущение при нанесении на кожу, т. е. нет ощущения мокрых подмышек, их не надо подсушивать после нанесение какое-то время, как происходит во время использования шариковых дезодорантов и спреев от других производителей. Упаковка у дезодоранта стильная, белый фон, немного информации – только самое основное и ничего лишнего, просто и со вкусом. Размер флакона подходящий для того чтобы его удобно было держать в руке, а его покрытие матовое, благодаря чему даже во время использования спрея сразу после душа флакон не скользит в руке. Удобный дозатор у флакона для рассеянного распыления распыления, он не забивается от ежедневных использований и не ломается после первой недели. Подводя итог скажу, что вся линейка антиперспирантов Nivea пахнет хорошо и держится достаточно долго и лично мне больше всего нравится данный, так скажем «оригинальный», хлопковый аромат данного спрея!

Дезодорант Nivea Эффект пудры фото 1