Отзыв о Портмоне Baellerry Italia :
Доволен

Дизайн
10.02.2016

Достоинства

Качественные материалы подкладок, замки-молнии легко открываются-закрываются без заедания, много отделений под карты, удобное отделение с металлическим замком для купюр.

Недостатки

Немного помялась упаковка, видно при перемещении Почтой. Но само портмоне без повреждений и помятостей.

Отзыв

Заказывал портмоне Baellerry в середине января. Заказ пришел через 6 дней Почтой России в мое почтовое отделение в Самаре. После заказа на сайте и звонка менеджера пришла смс на телефон с номером заказа, по которому можно было отследить его перемещение по России на сайте Почты \www. pochta.ru\ По интернету заказывал впервые в жизни - очень боялся, что придет что-нибудь не то. При получении осматривал очень внимательно. Оказалась, что зря боялся. Все пришло, как было описано на сайте - цвет, размер, качество очень хорошее. Материалы качественные, швы все ровненькие, замки отлично работают. На вид - классная вещь. Смотрится очень дорого. Еще пришел вместе с портмоне подарок - универсальная зарядка к телефону и планшету. удобная вещь! Теперь беру эту зарядку-батарею с собой в командировки. Заряжает все без электричества в поезде. В общем, портмоне я пока доволен, посмотрим как он будет вести себя в эксплуатации. Пока все хорошо. Заказывал на сайте www. baellerry. mitshop.ru Если кому-то пригодится мой отзыв буду рад:). Сам перед покупкой перерыл весь интернет с отзывами, поэтому решил написать о своем опыте). Если кому-то будет полезен мой отзыв, нажмите на иконку "ПОЛЕЗЕН" ниже отзыва. Мне будет интересно узнать скольким людям я помог: ).

Портмоне Baellerry Italia  фото 1 Портмоне Baellerry Italia  фото 2 Портмоне Baellerry Italia  фото 3 Портмоне Baellerry Italia  фото 4 Портмоне Baellerry Italia  фото 5 Портмоне Baellerry Italia  фото 6 Портмоне Baellerry Italia  фото 7 Портмоне Baellerry Italia  фото 8 Портмоне Baellerry Italia  фото 9